Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про обувь

5dd0b164da7de - Цитаты про обувь

Цитаты про обувь — это коллекция мыслей великих людей о мире обуви. В этом посте вы найдете цитаты, которые исследуют связь человека с его обувью, ее значение и роль в жизни. Вы узнаете, какие слова были произнесены о головокружительной красоте туфель или о практичности ботинок для долгой прогулки. Если вы являетесь энтузиастом моды или просто любите обновлять свой гардероб новыми безделушками, то эта подборка цитат станет необходимой информацией для вашего сознания.

«Обувь может изменить жизнь. Вопрос в том, какую пару выбрать.» — Кристиан Лубутен.

Цитаты про обувь 64 цитаты Мама всегда говорила, что о человеке можно судить по его обуви — куда он идёт, где он был… У меня было много обуви… Цитата на английском Форрест Гамп …

31753 139664 - Цитаты про обувь

«Если вы хотите оценить человека, то посмотрите на его обувь.» — Билл Бауэрман.

И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. ( Лиля …

31753 139665 - Цитаты про обувь

«Важно носить обувь, которая подходит к вашей одежде, но еще важнее носить обувь, которая подходит к вашей жизни.» — Мартин Лутер Кинг мл.

48 красивых цитат про обувь со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про обувь | BBF.RU 48 красивых цитат про обувь — Мне нравятся ваши …

31753 139666 - Цитаты про обувь

«Как правило, наша обувь отражает нашу личность.» — Майкл Джордан.

+1 То есть я натёрла вот такую вот мозоль на моих прекрасных, замечательных ножках, потому что спала в сапогах. Спать в сапогах «Дольче …

31753 139671 - Цитаты про обувь

«Хорошая обувь может быть одной из самых дорогих вещей, которые у вас есть на гардеробе, но она также может быть одной из самых важных.» — Кристиан Диор.

Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну, а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. Лилия Юрьевна Брик Нет такой обуви, которую бы не …

«Обувь — это не просто аксессуар, это настроение.» — Ги Мауро.

Банда Бьюфорда Таннена. обувь. 2. Если Чиро чему-то и научился, так это тому, что хорошо сидящая обувь, сделанная из отличной кожи, может изменить жизнь …

«Обувь — это нечто большее, чем просто модный предмет одежды. Она может вдохновлять, давать уверенность и изменять ваше настроение.» — Брайан Атвуд.

обувь: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru … современная женщина носит обувь на сплошной подошве… Вопрос — то ли я не женщина, то …

«Когда вы ходите в хорошей обуви, вы можете изменить свой мир.» — Жак Луи Дюма.

"Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!" — Мэрилин Монро. "Дешевая пара обуви — плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь — основа вашего гардероба" — Джорджио Армани. …

«Обувь — это то, что мы носим каждый день и что оставляет след в нашей жизни.» — Кэролин Мерфи.

Обувь 7 цитат Сортировка Женские ноги счастливы только в обувном магазине. Рамон Гомес де ла Серна +10 Поделится Считайте, что новые сапоги – это …

Бессонница Тютчев

«Красивые обувь может изменить человека. Он может стать более уверенным в себе и более счастливым.» — Джимми Чу.

13 сильных фраз про обувь от всемирно известных людей Обувь уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Люди по-разному выражают свою …

«Обувь — это наша вторая кожа.» — Кристиан Лубутен.

Цитаты про успех

«Обувь может сделать или сломать ваш наряд.» — Майкл Корс.

«Обувь — это один из самых важных элементов вашего гардероба. Она может полностью изменить ваш стиль и вашу внешность.» — Джон Галлиано.

«Хорошая обувь — это как правильный макияж. Она может сделать вас красивее и более привлекательной.» — Карл Лагерфельд.

«Когда вы ходите в хорошей обуви, вы чувствуете себя более уверенно и готовым к новым вызовам.» — Брайан Атвуд.

«Обувь — это нечто большее, чем просто модный предмет одежды. Она может стать символом вашей личности и вашего стиля.» — Кристиан Диор.

Высказывания Соломона

«Красивая обувь — это как произведение искусства. Она может вызвать у вас эмоции и вдохновение.» — Маноло Бланик.

«Обувь — это то, что может привлечь к вам внимание и сделать вас более привлекательным.» — Джимми Чу.

«Когда у вас есть хорошая обувь, вы можете чувствовать себя лучше и делать больше.» — Жак Луи Дюма.

Цитаты про спорт короткие

«Обувь — это нечто большее, чем просто модный предмет одежды. О

Упоротые фразы

Спасибо за прочтение нашего поста «Цитаты про обувь». Надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Как сказал Мэрилин Монро: «Дайте девушке правильную обувь, и она сможет покорить мир». Мы верим, что правильная обувь может не только сделать нас увереннее, но и помочь добиться больших успехов в жизни. Будьте стильны и комфортны в своей обуви!

Оцените статью
Добавить комментарии