Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты на чеченском

5dd0b1d097212 - Цитаты на чеченском

Знакомство с Чеченской культурой невозможно без взгляда на ее язык. Цитаты на чеченском — это способ ощутить его красоту и мудрость, а также погрузиться в реалии этого сложного региона. Здесь вы найдете различные цитаты от известных людей, фразы из литературы или обращения из повседневной жизни, которые помогут узнать больше о чеченцах и их менталитете. Присоединяйтесь к нам и расширьте свой кругозор!

«Народ, который не уважает своих женщин, не может быть свободным.» — Ахмат Кадыров

Чеченцы Б [ править] Бедность пережить нетрудно, трудно пережить богатство. Без брата брат, что сокол без крыла. Бездонная кадка водой не наполнится. Без тучи на небе дождь не пойдёт, без горя на сердце глаз не заплачет. Белые руки любят то, что чужим трудом сделано. Близкий сосед лучше далёкого друга. Бурая или рябая свинья — всё равно свинья.

«Главная миссия мужчины — защита женщины и детей.» — Рамзан Кадыров

В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я хотел (а) бы подарить Вам этот значок, эту карточку — Суна лаьъа хьуна совгІатама …

«Жизнь без любви — это пустота.» — Ахмат Хаджимурадов

В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я хотел (а) бы подарить Вам этот значок, эту карточку — Суна лаьъа хьуна совгІатама хІара значок, хІара сурт дала. Я не говорю …

«Настоящая красота не внешняя, а внутренняя.» — Айса Аллахвердиев

«Спасибо» Халкъана 1ер-дахарехь зеделларг Фразы на чеченском языке В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я …

«Не стоит ждать, когда к тебе придут счастье и успех, нужно самому их создавать.» — Муса Эльбеков

Среди чеченский выражений есть очень много крылатых фраз со сложным смыслом, что сказаны просто и понятно. В данном разделе собраны …

«Никогда не поздно начать жить по-новому.» — Анвар Батыров

Как Вы поняли, здесь собраны различные чеченские поговорки. Читайте их и попытайтесь почувствовать глубину мысли …

«Наша жизнь — это результат наших мыслей.» — Айдарбек Кадыров

В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я хотел (а) бы подарить Вам этот значок, эту карточку — Суна лаьъа хьуна совгІатама. 11. Mikhail Golub в …

«Без знания истории нет будущего.» — Ахмет-Хан Султан

В подборку вошли фразы, слова и цитаты на чеченском языке с переводом на русский язык. Источник Чеченские картинки со смыслом чеченском …

«Духовность — это главное богатство человека.» — Руслан Кадыров

Общие фразы для общения на чеченском При прощании Числа на чеченском Качества Видео Чеченский язык фразы с переводом Добро …

«Каждый человек должен иметь цель в жизни.» — Магомед Курбанов

В данную небольшую подборку вошли цитаты и фразы на чеченском языке: Я хотел (а) бы подарить Вам этот значок, эту карточку — Суна лаьъа хьуна совгІатама хІара.

«Надо уметь прощать, чтобы жить дальше.» — Хамзат Герикханов

«Истинное счастье — это когда любишь свою работу.» — Абдулхамид Хизриев

«Человек должен быть готов ко всему в жизни.» — Мухьаммад Магомедов

«Главная цель в жизни — быть полезным другим людям.» — Муса Садулаев

«Любовь — это то, что связывает людей вместе.» — Али Курбанов

«В жизни главное — это здоровье.» — Магомед Алиев

«Все, что мы делаем, имеет свои последствия.» — Руслан Якубов

«Никогда не сдавайся, даже если все против тебя.» — Муса Муртазалиев

«Лучший способ научиться — это делать.» — Алихан Ганиев

«Самая большая ценность в жизни — это семья.» — Амир Магомедов.

Фразы о ПОДРУГЕ

Все цитаты на чеченском, которые мы с вами рассмотрели в этом посте, удивительно глубоки и трогательны. Они отражают уникальную культуру и историю народа, который прошел через многое. Надеемся, что данная подборка цитат стала для вас интересной и познавательной. И не забывайте, что в каждой культуре есть что-то уникальное и ценное, что всегда стоит уважать и ценить.

Оцените статью
Добавить комментарии