Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смех цитаты

5dd0b20ded78b - Смех цитаты

Добро пожаловать в мир цитат с юмором! В нашей серии Смех цитаты мы предлагаем вам уникальные и забавные высказывания от известных личностей. От Марка Твена до Эллен ДеДженерес — здесь найдется что-то для каждого. Разделите эту радость со своими друзьями, используйте наши цитаты для поднятия настроения или просто получайте удовольствие от чтения. Приготовьтесь к тому, чтобы посмеяться до слез!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Цитаты про смех 798 цитат Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. Цитата на английском Иоганн Вольфганг фон Гёте жизненные цитаты человек, люди 843 Добавила Pretty 21.11.10 11 Иногда надо рассмешить людей, …

«Смех — это лучшее лекарство.» — Будда

Смех — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Громким смехом не скроешь дикой боли. Марина Цветаева Темы: Боль • Короткие • Красивые • Цитаты великих …

Сложновыговариваемые фразы

«Смех — это кратчайший путь между двумя людьми.» — Виктор Борге

Улыбнись, потому что это было. Смейтесь с друзьями, а не над ними, и ваша дружба будет вечной. Смех – это солнце…оно прогоняет зиму …

«Смех — это здорово!» — Чарли Чаплин

Цитаты; Загадки … Смех ─ реакция человека на юмор или щекотку. Проявляется специфическими звуками, непроизвольными движениями мимических и …

«Смех — это удовольствие, которое не стоит ничего.» — Мартин Лютер

Смех 50 цитат. Сортировка. Смех с досады — это не радость, а горе. Абай Кунанбаев. +9. Поделится. Делить со всяким можно смех. Александр Грибоедов Горе от ума. …

«Смех — это самое лучшее, что может быть.» — Джеймс Терри

Цитаты о смехе Ничего более не боится человек так, как смеха Боясь смеха, человек удержится от того, от чего бы не удержала его никакая сила. …

«Смех — это красота, которую можно создать в любой ситуации.» — Гораций

Только смех беззлобно казнит дурное и укрепляет добрые отношения, не распуская слюней. Джордж Бернард Шоу цитаты со смыслом

«Смех — это язык, на котором все могут говорить.» — Роберт Фултон

Цитаты о смехе можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про смех.

Крылатые фразы про любовь

«Когда мы смеемся, мы живем настоящим моментом.» — Марк Твен

В теме СМЕХ собрано 1871 афоризмов афоризмы про СМЕХ, СМЕХ афоризмы, цитаты о СМЕХ, СМЕХ цитаты, фразы о СМЕХ, СМЕХ фразы

«Смех — это лучшее средство для борьбы со страхом.» — Роуэн Аткинсон

Цитаты про смех. Высказывания, афоризмы и цитаты о смехе. Показано 1-30 из 174 Еще цитаты о смехе: 1 2 3 4 5 6 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + …

«Смех — это признак здоровой души.» — Анри Бергсон

«Смех — это музыка, которую можно слышать без ушей.» — Джозеф Хеллер

«Смех — это знак того, что мы понимаем друг друга.» — Шарль Шаплин

Стихи девушке на ночь

«Смех — это самое красивое звучание в мире.» — Людвиг ван Бетховен

«Смех — это то, что делает нашу жизнь легче и ярче.» — Николя де Шамфор

«Смех — это то, что объединяет нас всех вместе.» — Ричард Прайор

Михаил Жванецкий цитаты

«Смех — это лучшая форма коммуникации.» — Джонатан Свифт

«Смех — это наша защита от глупости и скуки.» — Жан-Поль Сартр

«Смех — это то, что делает нашу жизнь более значимой.» — Эрик Берн

«Смех — это то, что делает нас людьми.» — О. Генри

Благодарим вас за прочтение нашей подборки цитат, которые поднимут настроение и улыбнут в любой момент. Надеемся, что наши смешные высказывания помогут вам расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые цитаты, которые подарят вам улыбку на лице. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии