Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ты серьезна не по годам

5dd0b25e503ad - Ты серьезна не по годам

Ты серьезна не по годам — это выражение, которое определенно подходит к многим из нас. Ведь возраст не всегда является показателем нашей зрелости и ответственности. Такие люди способны принимать взрослые решения и обладают удивительной жизненной мудростью уже с юных лет. Если ты чувствуешь, что тебе есть что доказать окружающим свою значимость и умение принимать сложные решения, то может быть стоит начать с понимания своих ценностей?

«Возраст не имеет значения, если вы продолжаете верить в свои мечты.» — Уолт Дисней

Mar 30, 2019 · Читать стих — Ты серьезна – не по годам. Лучшая подборка

«Ты гораздо более мощный, чем думаешь, и молодость не должна стоять на пути твоих целей.» — Шон Кови

Oct 12, 2015 · Ты серьезна — не по годам: Мало прожито. Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? Знаю — песенка не нова, И с годами все …

«Возраст – это только число. Это не имеет никакого значения, если вы настоящий человек в сердце.» — Мэрилин Монро

«Ты серьезна – не по годам: Мало прожито. Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? ». Прочитайте стих о любви «Ты серьезна – не по годам» …

«Не обращайте внимания на то, сколько лет вам. Просыпайтесь каждое утро с чувством благодарности за то, что вы живы и можете дышать.» — Дрю Бэрримор

Ты серьезна — не по годам: Мало прожито. Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? Знаю — песенка не нова, И с годами все меньше веры: …

Смешные фразы из фильмов

«Молодость – это состояние души, а не тела.» — Джоан Коллинз

Jul 18, 2021 · Ты серьезна — не по годам: Мало прожито. Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? Знаю — песенка не нова, И с годами все меньше …

«Верьте в себя, несмотря на свой возраст. Вы можете достичь всего, что захотите, если вы уверены в своих способностях.» — Мэри Кэй Эш

Ты серьезна — не по годам: Мало прожито. Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? Знаю — песенка не нова, И с годами все меньше веры: …

«Твой возраст не определяет твою зрелость, твои действия делают это.» — Уве Лоренц

Ты серьезна — не по годам: Мало прожито. Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? А.Исаев

«Возраст – это не то, что имеет значение, это только цифры на бумаге.» — Линдси Вонн

May 8, 2023 · Много боли. Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? Знаю – песенка не нова, И с… | Вступай в группу Мысли настоящих женщин! в …

«Ты не можешь остановить старение, но ты можешь остановить старение души.» — Лори Джонсон

Jan 1, 2023 · Можно, я тебя не отдам Никому, заслонив собою? Знаю — песенка не нова, И с годами все меньше веры: Ночь темна, и все кошки серы — Я и сам …

«Молодость – это бесценный дар. Но это не означает, что вы не можете быть успешным и счастливым в более зрелом возрасте.» — Виктория Практик

Знаю — песенка не нова, И с годами все меньше веры: Ночь темна, и все кошки серы — Я и сам разлюбил слова, Но прошу тебя: продержись! Подержись за меня, не …

«Никогда не слишком поздно начать заниматься тем, что вы любите.» — Джулия Чайлд

Цитаты Евгений Онегин

«Если вы не верите в себя, никто другой не поверит в вас.» — Линдси Лохан

«Ты можешь достичь чего угодно в любом возрасте, если ты настоящий боец.» — Холли Холм

«Возраст не имеет значения. То, что имеет значение, это то, что вы делаете с этим возрастом.» — Джин Симмонс

«Возраст – это не причина, чтобы забросить свои мечты. Это только означает, что у вас больше опыта, чтобы достичь их.» — Кэти Ли Гиффорд

«Ты можешь быть молодым, даже если тебе за 70.» — Марта Стюарт

«Возраст – это не тот, кто ты есть. Это лишь часть того, кто ты есть.» — Джейн Фонда

«Ты не можешь изменить свой возраст, но ты можешь изменить свою жизнь.» — Кристофер Рив

«Самое важное – это жить своей жизнью и не думать о своем возрасте.» — Софи Лорен

«Возраст – это не то, что имеет значение, это только количество лет, которые вы прожили. Ваша жизнь определяется тем, что вы делаете с этим временем.» — Хилари Клинтон

В итоге, возраст — это всего лишь цифры, и он не определяет вашу личность или способности. Важно помнить, что вы можете достичь любых целей, независимо от того, сколько вам лет. Главное — верить в себя и свои возможности. Никогда не сдавайтесь и стремитесь к успеху вне зависимости от возраста!

Оцените статью
Добавить комментарии