Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые цитаты про улыбку

5dd0b2665c606 - Красивые цитаты про улыбку

Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами красивыми цитатами про улыбку. Ведь это такое прекрасное искреннее выражение человеческих эмоций. Улыбка способна разрушить стены между людьми, наладить коммуникацию и принести позитивные эмоции не только тем, представляющим нас окружающему миру, но и самой нам. Каждая из перечисленных далее цитат акцентирует наше внимание на значении озаряющей лица улыбке: от зарождения романтических отношений до общения с близкими людьми.

«Улыбка — это язык, который даже глухой может услышать и слепой увидеть.» — Марк Твен

8 Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес позитивные цитаты любовь Аналогичная цитата: Волчонок / …

«Улыбайтесь, и мир улыбнется вам в ответ.» — Неизвестный автор

Ведь ты еще жив. А пока жив — все впереди. Темы: Боль • Жизненные +292 Самое прекрасное – смотреть в глаза человеку, который улыбается. У каждого глаза «улыбаются» по-своему. Но именно улыбающиеся глаза самые прекрасные. Темы: Глаза • Красивые фразы • Красота +228 Иногда, тот человек, что улыбается днем, …

«Улыбка — это красивый способ показать зубы.» — Ансельм Фейфербах

Как ты! Она говорила мне, что я слишком грустный. Что мне нужно больше улыбаться, она была игроком, и крупно задолжала этим акулам, однажды они ей порезали лицо, у нас не было денег на …

«Улыбка не обязательно должна быть искренней, но искренняя улыбка – это всегда красиво.» — Мария Риттер

Она улыбнулась, и мне показалось, что весь мир стал светлее.. Эрих Мария Ремарк

«Улыбка – это небольшая деталь, которая меняет жизнь к лучшему.» — Неизвестный автор

Отправить другу Улыбка — это счастье, которое вы найдете у себя под носом. | Том Уилсон Благодаря твоей улыбке ты делаешь жизнь прекраснее. | Тхич Нхат Хань Ничто из того, что вы носите, не является важнее вашей улыбки. | Конни Стивенс Поделись улыбкой с миром. Это символ дружбы и мира. | Кристи Бринкли …

«Улыбайтесь, и мир изменится к лучшему.» — Махатма Ганди

Цитаты и короткие фразы про улыбку: коллекция красивых высказываний знаменитостей, актеров и философов Известные люди знают, что умение вовремя красиво пошутить и …

«Улыбка на лице – это зеркало души.» — Неизвестный автор

483 красивые цитаты про улыбку Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно работаю и живу. … пока ты не будешь в состоянии выдавить из себя улыбку!

«Улыбка – это солнце, которое светит в твоих глазах, и тепло, которое ощущается на твоей коже.» — Неизвестный автор

Ниже вы найдете список 125 коротких и красивых цитат про улыбку со смыслом для Инстаграма и не только. Улыбку дарю всем, взгляд – многим, сердце – одному! Если вы хотите, чтобы …

«Улыбка – это лучшее лекарство от всех болезней.» — Неизвестный автор

Цитаты про улыбку связанные с физическим проявлением позитивных эмоций. Афоризмы описывают хорошее настроение или смех людей, который трудно сдержать.

«Улыбка – это самый простой и доступный способ сделать мир лучше.» — Неизвестный автор

1. Цитаты про улыбку со смыслом 2. Красивые слова про улыбку 3. Короткие цитаты об улыбке 4. Афоризмы об улыбке девушке и женщины 5. Цитаты об улыбке ребенка 6. Интересные …

Спартак Боги арены

«Улыбка – это ключ к сердцу другого человека.» — Неизвестный автор

«Улыбайтесь, и жизнь будет казаться более прекрасной.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это жизнь, которая проявляется на твоем лице.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это способ показать любовь без слов.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это волшебство, которое может изменить жизнь.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это дверь, которая открывается в сердце другого человека.» — Неизвестный автор

«Улыбайтесь, и вы станете красивее.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это настоящее богатство, которое может быть подарено каждому.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это мост, который связывает людей.» — Неизвестный автор

«Улыбка – это язык, который говорит на всех языках мира.» — Неизвестный автор

Спасибо за чтение нашей коллекции красивых цитат про улыбку. Надеемся, что эти слова подарят вам радость и вдохновение, чтобы улыбаться чаще и делиться своей улыбкой с другими людьми. Помните, что улыбка — это самый простой и прекрасный способ сделать день ярче и лучше для себя и окружающих. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии