Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания любовь

5dd0b26e8f083 - Высказывания любовь

Давайте вместе углубимся в эмоциональный мир Высказывания любовь! В этом посте мы выразим свои чувства и расскажем о тех, кого любим. Станьте частью нашего сообщества и поделитесь своей историей! Мы верим, что слова могут стать лучшим подарком для вашей половинки или друзей, так что присоединяйтесь к нам!

«Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает, потому что мы перестаем ее кормить, поддерживать, ухаживать, верить в нее и ставить на первое место в жизни.» — Барбара Де Энд

Темы цитат чувства Цитаты про любовь Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. Она может быть разной: между родственниками, …

«Любовь — это не то, что мы чувствуем. Любовь — это то, что мы делаем.» — Дэвид Митчелл

Любовь. Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. …

«Любовь — это не о том, чтобы найти кого-то, кто уместится в твою жизнь. Любовь — это о том, чтобы создать жизнь, которая подходит тебе и твоему партнеру.» — Карен Салмансон

Самые красивые высказывания и афоризмы на нашем сайте. Читайте лучшие цитаты про любовь с глубоким смыслом. Короткие, мудрые и душевные.

«Любовь — это чувство, которое нельзя объяснить словами, можно только почувствовать.» — Неизвестный автор

"Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!". В этих словах отображается суть всего, согласны. …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только недостатки, но и красоту его души.» — Максим Горький

Красивые высказывания о любви Любовь — это когда хорошим людям плохо. Сплин «Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается …

«Любовь — это когда ты счастлив, потому что видишь, что твой партнер счастлив.» — Лео Бускалья

Высказывания великих людей привлекают свой точностью и лаконичностью: Слова любви всегда одинаковы. Все зависит от того, из чьих уст они исходят. Ги де …

Фразы про море

«Любовь — это когда ты готов пройти через огонь и воду ради своей второй половинки.» — Неизвестный автор

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Любовь; Цитаты о любви. Любовь – это зеркало, отражаясь друг в друге, влюбленные видят бесконечность. …

Статусы про любовь

«Любовь — это когда ты готов отдать все, что у тебя есть, чтобы сделать своего партнера счастливым.» — Неизвестный автор

Красиво про любовь высказывания и статусы. В любви значит не количество слов, а душевность и искренность послания. Эффективно рассказать о …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но не ожидаешь, что он будет делать то же самое.» — Мэрилин Монро

Любовь, которой подойдут следующие высказывания и фразы. Нет ничего приятнее, чем говорить о любви. Чтобы избежать пафоса, избитых фраз и клише советуем обратиться к …

«Любовь — это когда ты все еще хочешь быть с человеком, даже когда он делает тебе больно.» — Неизвестный автор

Повседневные слова: если бы ты знала, как я тебя люблю! — заключают в себе глубокую и бесконечную истину. Вильгельм Гумбольдт Любовь — мудрое …

«Любовь — это способность видеть красоту в другом человеке, даже если он ее не видит в себе самом.» — Артур Бертран

Какие фразы возбуждают мужчин

«Любовь — это когда ты даришь свой последний кусочек пирога своему партнеру, даже если сам голодаешь.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради интересов своего партнера.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов поддержать своего партнера, даже если ты не согласен с ним.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты видишь своего партнера не только через свои глаза, но и через его глаза.» — Антон Чехов

«Любовь — это когда ты не можешь перестать думать о другом человеке, даже когда он рядом с тобой.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов простить своему

Статусы с Днем Победы

Спасибо за прочтение нашего поста о высказываниях любви. Надеемся, что вы нашли его вдохновляющим и интересным. Важно помнить, что любовь — это сила, способная изменить нашу жизнь к лучшему. Поэтому не стесняйтесь высказывать свои чувства и показывать любовь близким и друзьям. Будьте счастливы и любите!

Оцените статью
Добавить комментарии