Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мотивационные цитаты

5dd0b27abfd58 - Мотивационные цитаты

В поиске мотивации и вдохновения? Нам не всегда удается поддерживать высокий уровень энергии и продуктивности, но правильная доза позитивных слов может помочь поднять настроение. В этом посте вы найдете лучшие цитаты, которые вас направят к успеху и дадут новый толчок для движения вперед. Let’s get motivated!

«Никогда не сдавайся, пока ты не достигнешь своей цели.» — Нельсон Мандела

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою жизнь, достигать успеха, стремиться к своим целям и преодолевать любые …

«Каждый день дает нам возможность начать заново.» — Аноним

«Сделай то, что можешь, со всем, что есть у тебя, и ты сделаешь больше, чем можешь.» — Теодор Рузвельт

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Не бойся изменений, они могут привести к чему-то удивительному.» — Шерил Сэндберг

-Маркус Зусак До свидания, синий понедельник. — Курт Воннегут Так. Понедельник. Мы встретимся снова. Мы никогда не будем друзьями, но мы можем преодолеть …

«Невозможное возможно, просто дай себе шанс.» — Джастин Бибер

Отборные мотивирующие цитаты, которые вдохновляют на самые важные и действия и цели. Цитаты для мотивации от известных людей, которые добились большого успеха в жизни.

«Ты не можешь всегда контролировать, что происходит вокруг тебя, но ты всегда можешь контролировать, как ты на это реагируешь.» — Аноним

Мотивационные цитаты — это не просто слова на бумаге или экране, они становятся мощным инструментом, который помогает нам преодолевать …

«Успех — это не конечный результат. Это непрерывный процесс.» — Уинстон Черчилль

Мотивирующие цитаты: подборка вдохновляющих цитат для мотивации Семья Психология 03.03.2023, 05:45 Подборка вдохновляющих цитат для мотивации: 60 высказываний, которые …

«Все, что тебе нужно, уже есть внутри тебя. Просто разбуди это.» — Билл Косби

«Мы можем столкнуться со многими поражениями, но мы должны быть непобедимыми». Майя Анжелу, американская писательница, поэтесса, …

«Твой успех зависит от того, насколько ты готов жертвовать.» — Харви Файерштейн

100 лучших мотивирующих цитат великих людей Успех, как и большинство вещей, начинается с вашего к нему отношения. И если вы за него боретесь, то вам в этом …

«Ты можешь сделать все, что захочешь, если у тебя достаточно мотивации и решимости.» — Лу Роуз

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

«Если вы хотите что-то изменить, начните с изменения себя.» — Махатма Ганди

«Будьте прорывом, а не частью стены.» — Дэвид Дж. Шварц

«Секрет успеха — постоянное движение вперед.» — Наполеон Хилл

«Если вы действительно хотите чего-то достичь, найдите способ, а не оправдание.» — Джим Рон

«Не ждите возможности, создавайте ее.» — Джордж Бернард Шоу

«Мы несем ответственность за то, что мы создаем.» — Лука Пачоли

«Вы не можете стать тем, кем хотите быть, не пройдя через процесс того, кем вы сейчас являетесь.» — Зиг Зиглар

«Мечты не работают, если вы не работаете над ними.» — Джон Максвелл

Фразы о друзьях со смыслом

«Когда у вас есть цель, то вы знаете, куда двигаться. Когда у вас есть мотивация, то вы найдете способ туда дойти.» — Билл Брэдли.

Спасибо, что прочитали эти мотивационные цитаты. Надеемся, что они помогли вам поднять настроение и дали дополнительный стимул для достижения ваших целей. Не забывайте, что все возможно, если вы верите в себя и готовы работать над своими мечтами. Успехов вам и не забывайте вдохновляться каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии