Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Экология цитаты

5dd0b28c4e108 - Экология цитаты

Забота о сохранении экологии становится все актуальнее в нашей жизни. Цитаты известных личностей помогают нам получить дополнительную мотивацию и вдохновение для защиты природы и окружающей среды. В этом посте мы собрали самые лучшие цитаты об экологии, чтобы каждый из нас мог задуматься о своих действиях и принять ответственность за будущее планеты.

«Экология — это не наука, а образ жизни.» — Рашид Нугманов

Ниже собраны некоторые высказывания про экологию, которые заставят каждого человека посмотреть на нее по-другому. В нашей подборке можно прочитать остроумные, мудрые и интересные цитаты про экологию. Они помогут понять, что …

«Природа не нуждается в нас, а мы нуждаемся в ней.» — Виктор Лебедев

Цитаты на тему «экология» 93 цитаты Пока не будет глобальной катастрофы, человечество не возьмется за экологию всерьез. Надеюсь, хоть после …

«Если мы будем продолжать разрушать природу, то однажды она обратится против нас.» — Мария Митрофанова

Экология. Эколо́гия (от др.-греч. οἶκος — обиталище, жилище, дом, имущество и λόγος — понятие, учение, наука) — наука об отношениях живых организмов и их …

«Лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад, второе лучшее время — сегодня.» — Китайская пословица

Мудрые, красивые и короткие цитаты об экологии способны вызвать любовь и жалость к природе, помочь поменять свое отношение к ней. Расплата в этом мире …

Афоризмы про боль

«Природа — это не мусорка, она не в состоянии переваривать наши отходы.» — Евгений Гришковец

Красивый шрифт Все хорошо в природе, но вода – краса всей природы. С.Т. Аксаков. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Экология — догадка, что, если ты …

«Мы бережем природу не для нее, а для себя.» — А.Д. Некрасов

48 красивых цитат про экологию со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про экологию | BBF.RU 48 красивых цитат про экологию Земле от …

Высказывания о красоте женщин

«Мы не наследуем землю у наших предков, мы заимствуем ее у наших детей.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Исправить. популярные. юмор экология черненький мммуахах. #953221. При нынешней экологии, прежде чем есть фрукты и овощи, их мало будет просто …

«Нам необходимо сделать выбор между здоровьем и экономическим ростом. Выбирайте здоровье.» — Джеймс Густав Спетерс

Не попал в урну – плюнул на земной шар… ( Владимир Бутков) [ ЭКОЛОГИЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПЛЕВАТЬСЯ] [14.06.2022 00:12:55] 4 { } Тэги: земной …

«Человечество должно жить в гармонии с природой, а не против нее.» — Николай Рерих

Экология: цитаты +1. Будьте осторожны, море стало несколько неспокойным, после вашего вмешательства в экологию.

«Природа никогда не изменится для нас, но мы можем измениться для нее.» — Дэвид Браун

В теме ЭКОЛОГИЯ собрано 284 афоризмов афоризмы про ЭКОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ афоризмы, цитаты о ЭКОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ цитаты, фразы о ЭКОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ фразы

«Наша планета — это единственный дом, который мы имеем. Мы должны заботиться о нем.» — Джон Керри

«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа заботливых и преданных людей может изменить мир. На самом деле, это единственное, что когда-либо и изменяло его.» — Маргарет Митчелл

«Если вы думаете, что заботиться о природе дорого, попробуйте не заботиться.» — Боб Лилли

«Мы должны сохранить природу, потому что мы включены в нее, а не потому что она включена в нас.» — Терри Темпест Уильямс

«Всякий раз, когда вы открываете кран, вы должны помнить, что это несет ответственность за жизнь многих живых существ.» — Александра Кулева

«Природа никогда не просит у нас ничего взамен за свои благодеяния, но мы должны быть благодарны ей и заботиться о ней.» — Андрей Крузенштерн

«Забота о природе — это забота о себе и о будущих поколениях.» — Дэвид Браун

«Когда мы заботимся о природе, мы заботимся о нашем здоровье.» — Владимир Путин

«Природа — это наш дом, и мы должны беречь его, как свое собственное жилище.» — Сергей Довлатов

Высказывания великих людей о женщинах

«Мир не в нашем владении. Мы должны заботиться о нем, чтобы передать его будущим поколениям.» — Джон Пол Ле

Спасибо, что прочли нашу подборку цитат об экологии! Надеемся, что они вдохновили вас на то, чтобы быть более ответственным и заботливым к окружающей среде. Не забывайте, что маленькие шаги каждого из нас могут привести к большим изменениям для нашей планеты. Давайте вместе делать мир лучше!

Оцените статью
Добавить комментарии