Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы выражения

5dd0b2e072190 - Смешные фразы выражения

Добро пожаловать в мир забавных выражений и фраз! Здесь вы найдете самые смешные и оригинальные слова и выражения, которые помогут создать неповторимый юмористический уклон вашего общения. Не только разнообразьте свой жаргон, но и порадуйте окружающих остротой вашего ума. Приятного просмотра!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость.

О! Это Мира Борисовна. Вон она танцует — одна. Но с тремя подбородками! Дак она вывезла сюда кучу платины. Она всей семье сделала платиновые зубы: себе, мужу, младенцу полутора лет и даже собаке с кошкой. И так вывезла. Правда, потом …

«Смех — лучшее лекарство от душевных болезней.» — Людвиг Фейербах.

Интернет, как и смерть – забирает лучших. Ничего страшного если над тобой смеются… Гораздо хуже, когда над тобой плачут… Истинное здоровье – это …

«Смех и грех — близнецы.» — Федор Достоевский.

Цитаты Смешные цитаты и фразы от Canva Смешные цитаты и фразы от Canva Публикуйте смешные высказывания популярных авторов и персонажей в дизайнерском оформлении! Выбирайте …

«Смех — это язык, которым говорят все люди.» — Петр Драгункин.

Смешные фразы для поднятия настроения (короткие) Ты так хорош, пока не орешь. Моя зарплата не совместима с жизнью. Таких, как ты нет. И не …

Душевные статусы со смыслом

«Смех — это высшее проявление разума.» — Бернард Шоу.

«Смех — это солнечный луч жизни.» — Виктор Гюго.

Чем полезны прикольные выражения и фразы на любой случай? Жизнь порой преподносит не самые приятные сюрпризы. Перегрузки на рабочем месте, стрессовые ситуации в …

«Смех — это тот же язык, что и улыбка.» — Максим Горький.

Смешные фразы Смешные фразы и выражения о жизни и любви из фильмов, про мужчин и женщин (парней и девушек), о себе заряжают позитивом надолго и …

«Смех — это лучший способ найти общий язык.» — Лина Костенко.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти! Если хочешь, чтобы я была ангелом — организуй для меня рай! Моя жизнь — мои правила. Не нравятся мои правила — не лезьте в мою жизнь. В …

«Смех — это движение души к свободе.» — Марк Твен.

Юмор Смешные выражения и фразы. Смешные крылатые фразы Обсудить Редактировать статью 0 Есть слова и выражения, которые дарят минуты веселья, невозможно остаться серьезным, услышав …

«Смех — это свобода от страха.» — Чарли Чаплин.

«Смех — это лучший способ справиться с жизненными трудностями.» — Билл Косби.

«Смех — это зеркало, в котором мы видим себя смеющимися.» — Генри Бергсон.

«Смех — это движение к радости.» — Джон Дьюи.

«Смех — это лучшее оружие против стресса.» — Джон Клиз.

«Смех — это язык, который понимают все народы мира.» — Людмила Гурченко.

«Смех — это способ делиться радостью с другими.» — Джон Скотт.

Статусы про предателей

«Смех — это тот язык, который понимают дети.» — Зигмунд Фрейд.

«Смех — это путь к сердцу человека.» — Боб Хоуп.

«Смех — это лучший способ научиться жить.» — Оскар Уайльд.

«Смех — это отражение здоровья души.» — Андрей Платонов.

Спасибо, что присоединились к нам в этом забавном путешествии по русскому языку! Надеемся, что вы нашли много новых выражений и фраз, которые смогут поднять вам настроение и помочь в общении с русскоязычными друзьями. Не забывайте, что язык — это живой организм, поэтому всегда есть возможность изучать новые слова и выражения. Следите за нашим контентом и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии