Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про города

5dd0b2e3898b0 - Цитаты про города

Добро пожаловать в наш пост Цитаты про города! Здесь мы собрали для вас самые интересные и умные высказывания о городских пространствах и жизни в них. От философских размышлений до юмористических зарисовок — узнайте, что известные люди думают о мире больших городов. Приготовьтесь к увлекательной литературной экскурсии и откройте для себя новые ракурсы своего любимого города или найдите новые аргументы для того, чтобы начать его обнаруживать заново.

«Город – это человеческое тело, в котором течет человеческая кровь.» — Лев Толстой

Том Хэнсен улица 117 Добавила chipollinka 06.12.09 4 Чем больше город, тем сильнее одиночество. А это же самый большой город. Евгений Гришковец Рубашка одиночество …

«Города – это зеркало нашей цивилизации.» — Льюис Мумфорд

Красивые цитаты про город 801 цитата По дате По рейтингу Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нем. Лоренс Даррелл …

«Город – это машина для жизни.» — Ле Корбюзье

477 красивых цитат про город со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про город | BBF.RU 477 красивых цитат про город Баку – это …

«Город – это не место, а состояние души.» — Маргарет Митчелл

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив. Эрих Мария Ремарк. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Большой город, в котором твои …

«Город – это памятник силе воли человека.» — Фридрих Ницше

Стемнело, город зажигает первые огни. Господи! Как он захлестнут природой, несмотря на все его геометрические линии, как давит на него вечер. Отсюда …

«Город – это пространство, где рождаются идеи.» — Ричард Флорида

Цитаты про город | Фразы и высказывания о городах Случайная цитата Список тем цитат Город — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания В 5 утра город идеален: …

«Город – это театр, на котором играется жизнь.» — Платон

Цитаты про города. Высказывания, афоризмы и цитаты о городе. Показано 1-30 из 31 Еще цитаты о городе: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 92 − …

«Город – это хорошо организованное чудо.» — Герберт Хупер

Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает!.. Только сильный может… выкарабкаться. Да и то… ( К-ф ‘Брат’) [ ГОРОДА, БОЛЬШЕ, СИЛА] …

Фразы подростков 21 века

«Город – это центр культуры и образования.» — Джон Ф. Кеннеди

Высказывания, афоризмы и цитаты о городе. Показано 1-30 из 31. … рабочий обогащает города, мыслители размышляют, промышленность создает …

«Города – это наши современные кафедральные соборы.» — Кеннет Джексон

Бродский Город – не асфальтированные джунгли, а человеческий зоопарк. Моррис Десмонд Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не …

«Города – это не только места, где мы живем, но и места, где мы умираем.» — Чарльз Диккенс

«Города – это места, где происходят самые важные события в истории человечества.» — Дэвид Харви

«Город – это источник вдохновения и творчества.» — Джейн Джейкобс

«Города – это места, где течет жизнь.» — Винсент Ван Гог

«Города – это места, где встречаются люди, идеи и культуры.» — Ричард Сеннетт

«Города – это места, где можно увидеть историю и будущее одновременно.» — Пол Голдберг

«Города – это места, где человек может обрести свободу и независимость.» — Томас Джефферсон

«Города – это места, где человек может проявить свои таланты и способности.» — Абрахам Линкольн

«Города – это места, где живет и дышит наша культура.» — Алексей Толстой

«Города – это места, где живут люди, именно поэтому они так важны.» — Джейн Джейкобс

Спасибо, что прочитали этот пост о городах и цитатах, которые их описывают. Города — это места, где мы рождаемся, растем и создаем свои истории. Они могут быть как прекрасными, так и сложными, но всегда оставляют след в нашей жизни. Надеюсь, что эти цитаты вдохновят вас оценить красоту и уникальность городов, которые вы посещаете или где живете. Следите за новыми постами на нашем блоге и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии