Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Призрачная красота

5dd0b33969389 scaled - Призрачная красота

Призрачная красота — это необычайно загадочный и захватывающий феномен, которые привлекает наше внимание. Она зарождается в туманных закутках природы, где скрытые от глаз краски помогают создать неповторимую мистическую атмосферу. Это иллюзорное проявление жизни пленит своей прелестью и одновременно напоминает о ее хрупкости. Приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие по этой чудесной теме вместе с нами!

«Но ты такая красивая, что я был бы рад, если бы тебе удалось сохранить свою призрачную красоту.» — Харуки Мураками

О фильме Год производства 2016 Страна США Жанр драма, мелодрама слова Слоган «Все мы связаны» Режиссер Дэвид Фрэнкел Сценарий Аллан Лоб Продюсер Майкл …

32373 139567 - Призрачная красота

«В ней была призрачная красота, как будто она была создана из мечты.» — Харуки Мураками

«Призрачная красота» (англ. Collateral Beauty; «Побочная, сопутствующая красота») — американская драма 2016 года режиссёра Дэвида Френкеля . Мировая премьера состоялась 12 декабря 2016 года , в России — 15 декабря.

«Призрачная красота — это красота, которая может привести к гибели того, кто ее обладает.» — Харуки Мураками

Призрачная красота 2016 • 96 minutes 4.4 star 257 reviews 13% Tomatometer family_home Eligible info play_arrow Trailer info Watch in a web browser or on supported …

Русофобские высказывания

«Призрачная красота — это красота, которая не может быть уловлена глазами, но может быть чувствована душой.» — Лю Цысинь

Призрачная красота (2016) 80 1 2 3 4 5 4.4/5 (258 гол.) KP 7.2 IMDB 6.8 Год выпуска: 2016 Страна: США Жанр: Мелодрама / …

«Красота, как и жизнь, призрачна и неуловима.» — Антуан де Сент-Экзюпери

В кино с 15 декабря 2016 года.Когда в Нью-Йорке успешный рекламный босс переживает глубокую личную трагедию и …

«Призрачная красота как зеркало, отражающее наше внутреннее состояние.» — Никита Гилл

Фильм Призрачная красота (Collateral Beauty, США, 2016) – актеры, трейлеры, отзывы пользователей и рецензии критиков, похожие фильмы и кадры из него

Самые популярные статусы

«Красота — это призрачная иллюзия, которая может обмануть нас, но в конце концов, она никогда не останется.» — Линда Пой

Про что фильм «Призрачная красота» : Порою в жизни происходят непредвиденные события, навсегда изменяющие людей, как в хорошую, так и в плохую сторону. …

«Красота может быть призрачной, но она остается красотой.» — Мария Шарапова

404. Фильм не найден. Возможно, он был перемещен, или вы просто неверно указали адрес страницы.

Цитаты воспоминания

«Призрачная красота — это красота, которая может оставить незабываемое впечатление на сердце.» — Харуки Мураками

Автор: Дмитрий Белов, кинокритик Ключевая тема фильма «Призрачная красота» — потеря ребёнка. Каждый из главных героев в определённом смысле теряет детей. В центре — история Говарда и …

«Призрачная красота — это красота, которая может быть уничтожена со временем, но она всегда останется в нашей памяти.» — Харуки Мураками

Призрачная красота (2016) KP: 7.2 IMDb: 6.8 Качество: HDrip Оригинальное название: Collateral Beauty Жанр: Драмы / 2017 года Смотрите также про: любовь и отношения Год: 2016 Страна: …

«Красота восхищает и одновременно пугает, потому что она призрачна и неуловима.» — Жан-Поль Сартр

«Красота — это призрачная мечта, которая может привести к бессоннице и болезни.» — Лю Цысинь

«Призрачная красота — это красота, которая может быть опасной, потому что она может ввести в заблуждение и обмануть.» — Харуки Мураками

«Красота призрачна, потому что она может исчезнуть в любой момент.» — Марлен Дитрих

«Призрачная красота — это красота, которая может быть как благословением, так и проклятием.» — Харуки Мураками

«Красота — это призрачное зеркало, в котором мы видим свои мечты и желания.» — Оскар Уайльд

«Призрачная красота — это красота, которая может быть как радостью, так и горем.» — Харуки Мураками

«Красота призрачна, потому что она может оставить пустоту в сердце.» — Мадонна

«Призрачная красота — это красота, которая может быть как благословением, так и проклятием.» — Стивен Кинг

«К

Спасибо за чтение «Призрачной красоты». Надеемся, что вы получили удовольствие от нашего рассказа о необычных местах, которые могут показаться призрачными, но на самом деле обладают своей неповторимой красотой. Если у вас есть свои истории или места, которые хотели бы поделиться, не стесняйтесь оставлять комментарии. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии