Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о силе

5dd0b33ede76b - Цитаты о силе

Цитаты о силе — это подборка вдохновляющих высказываний о том, как сила проявляется в различных аспектах нашей жизни. От мотивации и самодисциплины до физической мощи и духовной выносливости, эти цитаты помогут найти новые способы развить свою личную силу и достигнуть успеха в любой области.

«Сила не в мускулах, а в воле» — Генрих Гейне

1 Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго… Автор неизвестен депрессия слабость депрессия 206 Добавил (а) Аноним 05.05.11 8 Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, …

«Сильный человек не тот, кто сломал кого-то, а тот, кто смог преодолеть самого себя» — Герман Гессе

Цитаты о силе Цитаты и афоризмы обо всем Про сильных людей Про силу духа и воли Про сильных женщин Про смелость Про целеустремленность Автор Антон …

«Сила в том, чтобы держать свои обещания, а не в том, чтобы делать их» — Наполеон Бонапарт

В данном разделе собраны цитаты и афоризмы о силе. — А в чём сила, брат? — А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Наша сила — в …

«Сила заключается не в том, чтобы всегда побеждать, а в том, чтобы никогда не сдаваться» — Альберт Эйнштейн

Наша сила — в силе мысли, в силе правды, в силе слова. Александр Иванович Герцен 230 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Многие сильные …

«Свою силу я черпаю из своих поражений» — Ганди

Цитаты о силе духа (100 цитат) Все мы обладаем силой духа… в той или иной степени. Ее можно и нужно развивать. Она необходима, если вы хотите преуспеть …

«Что не убивает меня, делает меня сильнее» — Фридрих Ницше

Темы: Люди• Улыбка +30 Слабость силы заключается в том, что она верит лишь в силу. Темы: Жестокость• Сила• Слабость Автор: Поль Валери 0 Закон — это союз …

«Сила женщины в ее слабости» — Оскар Уайльд

Сила. Признавшись в своей слабости, человек становится сильным…. Оноре де Бальзак. ( 2 голосов, средний: 5,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы …

Природа цитаты

«Сила настоящего мужчины в его умении контролировать свои эмоции» — Харви Спектер

21 Добавила Аида_98 22.01.16 Есть преграды, которые не переломить одной лишь силой, а если и есть таковая, то лишь Сила Духа. Цитата на английском Сказка о хвосте феи (Fairy Tail) Мавис …

«Сила не в количестве, а в качестве» — Пифагор

Красивые цитаты о слове от великих людей, а также афоризмы силе слова и важности общения: Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы …

«Сила терпения неизмерима» — Леонардо да Винчи

Цитаты, афоризмы о силе слова Мы так много говорим друг другу красивых слов, не задумываясь о смысле сказанного, и как часто наши слова расходятся с делом.

«Самая высокая сила — это ум» — Будда

«Сила женщины в том, что она может все делать сама, но не хочет» — Мэрилин Монро

Анекдоты афоризмы приколы

«Сила — это то, что мы находим внутри себя, когда мы не хотим сдаваться» — Крис Гарднер

Эйнштейн высказывания

«Сила — это спокойствие» — Лао Цзы

«Сила — это умение видеть свои ошибки и пытаться их исправить» — Джеймс Фриман

«Сила в том, чтобы уметь прощать» — Мартин Лютер Кинг

«Сила — это умение действовать, несмотря на страх» — Нельсон Мандела

«Сила — это умение убеждать без насилия» — Махатма Ганди

Высказывания про кошек

«Сила — это умение контролировать свои мысли» — Дэвид Дж. Шварц

«Сила — это умение выдерживать критику и не принимать ее близко к сердцу» — Уинстон Черчилль

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о силе. Мы надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут преодолеть любые трудности. Помните, что настоящая сила проявляется не только в физической мощи, но и в умении принимать решения, быть выносливым и настойчивым. Будьте сильными и не останавливайтесь на достигнутом!

Оцените статью
Добавить комментарии