Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дональд Трамп цитаты

5dd0b343d2479 - Дональд Трамп цитаты

Дональд Трамп — один из самых разговорчивых президентов США, который произнес множество заметных цитат. Его остроумные высказывания и экспрессивный стиль общения не оставляют равнодушным никого. В этом посте мы собрали наиболее яркие и запоминающиеся фразы от Дональда Трампа.

«Я не ошибаюсь никогда. Я просто принимаю решения, которые иногда оказываются правильными, а иногда нет.» — Дональд Трамп

↑ Дональд Трамп откажется от зарплаты, подобно Гуверу и Кеннеди, если изберётся на пост президента США; ↑ Дональд Трамп — Профессионалы.ru; ↑ Esquire. Цитата дня. 02/03/2016.

«Я не считаю себя политиком. Я — бизнесмен. Я делаю бизнес.» — Дональд Трамп

Цитаты из книг автора Дональд Трамп До́нальд Джо́н Тра́мп — американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель.

«Никто не может сравниться со мной в бизнесе. Я лучший.» — Дональд Трамп

Дональд Трамп – цитаты персонажа 8 цитат Где цитируется: Думай как миллиардер Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (Home Alone 2: Lost in New York) По дате По …

«У меня нет врагов, у меня есть только побежденные идиоты.» — Дональд Трамп

Цитаты Дональда Джона Трампа. 919 387 125. Дональд Трамп Donald John Trump. 26. В избранное 47 1676. О писателе. Книги 90. Рецензии 71. Цитаты 408.

Статусы про любовниц

«Если вы не можете заставить их работать, увольняйте их.» — Дональд Трамп

Лучшие цитаты и афоризмы Дональда Трампа (Donald John Trump; род. 14 июня 1946) — Топ 83 цитаты по рейтигу пльзователей. Этот сайт лучше всего просматривать в …

«Все, что я касаюсь, превращается в золото.» — Дональд Трамп

На нашей странице собраны самые яркие и впечатляющие цитаты Дональда Трампа о жизни, бизнесе, успехе и деньгах. Крылатые выражения целеустремленного …

«Я всегда хочу больше, чем имею.» — Дональд Трамп

— Дональд Трамп «Иногда, проиграв битву, вы находите новый способ выиграть войну». — Дональд Трамп «Иногда ваши лучшие инвестиции — это те, …

«Лучшие бизнесмены рождаются из кризисов, потому что они знают, как выживать.» — Дональд Трамп

Кто такой Дональд Трамп и что он говорит о бизнесе, успехе и деньгах. В этом материале — подборка самых интересных цитат нового президента США

«Когда ты богат, тебе все прощается.» — Дональд Трамп

Подборка лучших высказываний и цитат нынешнего президента США Цитаты и фразы Дональда Трампа: Я УВЕРЕН, ЧТО НУЖНО ТРАТИТЬ СТОЛЬКО, …

Афоризмы про Учение

«Если я когда-либо пойду на выборы, я буду побеждать.» — Дональд Трамп

Читайте самые мудрые цитаты Дональда Трампа. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, бизнесе, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях

«Никто не знает, как делать бизнес лучше, чем я.» — Дональд Трамп

«Я не люблю проигрывать.» — Дональд Трамп

«Я всегда получаю то, что хочу.» — Дональд Трамп

«Я не бросаю вызов, я просто делаю то, что нужно.» — Дональд Трамп

«Я буду делать Америку великой снова.» — Дональд Трамп

«Я не знаю, что такое неудача.» — Дональд Трамп

«У меня нет времени на ненависть.» — Дональд Трамп

«Я просто делаю бизнес.» — Дональд Трамп

«Я знаю, как заставить людей работать.» — Дональд Трамп

«Я не боюсь рисковать.» — Дональд Трамп

Самые смешные короткие фразы

Благодарим вас за чтение нашего поста о цитатах Дональда Трампа. Надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Напоминаем, что мы ценим свободу слова и мнений, но просим вас быть уважительными к другим людям. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые посты и материалы. До встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии