Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы пошлые

5dd0b35bb5a70 - Статусы пошлые

Приветствуем всех, кто любит приправить свою жизнь юмором и безумием! Наша тема сегодня — пошлые статусы. Если вы готовы порадовать своих друзей и близких нестандартными фразами и забавными мыслями, то вы попали по адресу. У нас много интересных цитат, которые точно поднимут вам настроение и заставят улыбнуться окружающих. Вперед делимся своим чувством юмора в комментариях!

«Пошлость — это означает, что ты не оставляешь за собой никакой тайны.» — Марлен Дитрих

У нас вы найдете прикольные эротические пошлые статусы для девушки. Прикольные, веселые, смешные, ржачные и просто радостные статусы для социальных сетей.

32457 81290 - Статусы пошлые

«Пошлость — это недостаток культуры.» — Лев Толстой

Пошлые статусы для вк содержат в себе женскую иронию и умение смотреть на любую ситуацию с юмором. Мой бывший так уставал от клубов и ресторанов, что …

Статусы про честь

«Пошлость не знает границ.» — Николай Гоголь

Тематика сборника: Пошлые статусы для девушек в вк. Женщина никогда не надоест даже великому человеку, если будет помнить, что он тоже человек.

«Пошлость — это безграничное увлечение пустым, бестолковым миром поверхностных вещей.» — Джон Стейнбек

Пошлые статусы и фразы — У большей части мужчин и женщин желания совпадают — и те, и другие хотят больших и упругих сисек. Кровать — это не …

Когда тебя не ценят афоризмы

«Пошлость — это навязчивая мысль о том, что ты хочешь казаться кем-то другим.» — Мэрилин Монро

Пошлые статусы Все Вовочка подходит к Манечке и говорит: -Мань, можно использовать тебя как женщину? — Какие-то у тебя мысли пошлые! — Это,Мань у …

«Пошлость — это недостаток духовности.» — Андрей Кончаловский

Какой понт писать длинные статусы,когда их все равно никто не читает??? Мы собрали для вас только самые прикольные пошлые статусы для социальной сети …

«Пошлость — это претензия на красоту без глубины.» — Антон Чехов

Пошлые статусы для девушек Игривое настроение? Не теряйся — поставь пошлый статусы с намёком на что-нибудь интересное, удиви окружающих. …

«Пошлость — это духовная бедность.» — Федор Достоевский

Статусы — Пошлые. Гелем прилизан, хорош да пригож… Только на бабу, бл..ть, очень похож. Хорошее настроение лучше всего передается половым …

«Пошлость — это недостаток вкуса.» — Оскар Уайльд

Пошлые цитаты. Женщина, которой подарили бриллиантовое колье, усилием воли останавливает месячные. Катя не умела целоваться, поэтому на первом свидании ей пришлось заниматься ceкcом…

«Пошлость — это замена искусства желанием быть модным.» — Энди Уорхол

У нас вы найдете прикольные матерные статусы. Прикольные, веселые, смешные, ржачные и просто радостные цитаты статусы для социальных сетей.

«Пошлость — это когда ты пытаешься понравиться всем, а не себе.» — Анна Каренина

Крутые цитаты

«Пошлость — это низменность мышления.» — Михаил Лермонтов

«Пошлость — это желание быть кем-то другим, а не собой.» — Коко Шанель

«Пошлость — это иллюзия красоты.» — Стивен Кинг

«Пошлость — это отсутствие изюминки.» — Франсуа де Ларошфуко

«Пошлость — это неумение наслаждаться жизнью.» — Виктор Гюго

«Пошлость — это недостаток индивидуальности.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Пошлость — это ненависть к себе.» — Жан-Поль Сартр

«Пошлость — это желание выглядеть богатым, а не быть богатым.» — Роберт Кийосаки

Пословицы подходящие по смыслу

«Пошлость — это банальность в высказываниях.» — Александр Пушкин

Афоризмы про политику

Благодарим вас за прочтение нашего поста о пошлых статусах. Мы надеемся, что вы нашли его интересным и забавным. Наша цель — поделиться с вами контентом, который будет релевантен и забавен. Если у вас есть какие-либо идеи или пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда рады услышать ваши комментарии и предложения. Спасибо, что остаетесь с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии