Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи про глаза

5dd0b372bb372 - Стихи про глаза

Добро пожаловать в мир стихотворений про глаза! Глаза — это зеркало души, и эти стихи отразят всю красоту и глубину этого замечательного органа человеческого тела. Здесь вы найдете как трогательные романтические строки, так и философские мысли об этом сложном явлении. Насладитесь этими поэтическими переживаниями вместе с нами!

«Глаза — это зеркало души» — Леонардо да Винчи

В сборнике 135 стихотворений русских и зарубежных поэтов-классиков про глаза, а также интересные произведения современных авторов. Читайте, комментируйте и голосуйте за самые красивые стихи. короткие длинные легко учатся грустные …

«Глаза — это те окна, через которые мы видим мир» — Дэвид Боуи

Стихи про глаза: читать популярные, лучшие, красивые стихотворения поэта классика на сайте РуСтих о любви и Родине, природе и животных, для детей …

Набоков цитаты

«Глаза человека могут сказать больше, чем его речь» — Генрих Гейне

Красивые стихотворения известных поэтов и короткие стихи от пользователей сайта про глаза, о красоте и глубине глаз. Ведь не зря говорят …

«Глаза — это родник красоты» — Ральф Уолдо Эмерсон

Стихи про глаза: «Глаза», «Ищу любимые глаза», «Я любить тебя буду, можно», «Лишь черный бархат, на котором», «Черные очи», «Твои глаза сапфира два» и …

«Глаза говорят то, что мы не можем выразить словами» — Людвиг Витгенштейн

Большой выбор стихов про глаза. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни Стихи о глазах. Стихи современных авторов. Самая полная подборка …

«Глаза — это наша связь с миром» — Андре Моруа

Список тем цитат Цитаты про глаза, высказывания и фразы о глазах Не зря про глаза сочинено так много прекрасных и жизненных фраз и цитат. Ведь они не только …

«Глаза — это ярчайшая звезда на лице человека» — Лайонел Барримор

Зеленые глазенки. Для чего нужны глаза? Чтоб из них текла слеза? Ты закрой глаза ладошкой. посиди совсем немножко: Сразу сделалось темно, Где кроватка, где окно? Странно, скучно и обидно – Ничего …

«Глаза — это тот язык, на котором можно говорить без слов» — Константин Паустовский

Спокойствие, улыбку излучают, Меня они пленяют, вдохновляют. Ты девушка, само очарование, Пленительное, зрелое желание. В душе и сердце теплится томление. …

«Глаза — это ключ к сердцу» — Аноним

Стихи про глаза зарубежных поэтов Омар Хайям — Пред взором милых глаз, огнем вина объятый Пред взором милых глаз, огнем вина объятый,

Американские пословицы

«Глаза — это те окна, которые позволяют нам увидеть все прекрасное в мире» — Хелен Келлер

Чувствуя души желанный трепет, И слегка волнение сдержав, Почему-то вспомнить вдруг о лете. Я люблю смотреть в твои глаза, Позабыв про осень, безнадежность, …

«Глаза — это та часть тела, которая никогда не стареет» — Одри Хепберн

«Глаза — это прекрасное оружие, которым мы можем захватить сердца других людей» — Коко Шанель

«Глаза — это тот орган, который говорит правду» — Лиза Аллпорт

«Глаза — это тот инструмент, который позволяет нам увидеть все прекрасное в жизни» — Полина Крылова

«Глаза — это та часть тела, которая говорит о нашей душе» — Анна Ахматова

«Глаза — это тот инструмент, который позволяет нам видеть не только внешний мир, но и внутренний» — Андрей Тарковский

«Глаза — это тот орган, который позволяет нам увидеть все прекрасное в жизни» — Виктор Гюго

«Глаза — это наша связь с миром и с внутренним миром других людей» — Леонид Андреев

«Глаза — это тот инструмент, который позволяет нам увидеть все прекрасное вокруг нас» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Глаза — это тот инструмент, который позволяет нам увидеть все прекрасное в жизни и сохранить его в своем сердце» — Антон Чехов.

Спасибо за прочтение стихотворения о глазах. Надеюсь, оно вызвало у вас яркие эмоции и ощущения. Глаза — это такое мистическое и загадочное явление, которое привлекает наше внимание и вдохновляет на творчество. Не забывайте ценить красоту и выражение в глазах людей рядом с вами. Будьте внимательны и заботливы друг к другу.

Оцените статью
Добавить комментарии