Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любовь это высказывания

5dd0b38527bc5 - Любовь это высказывания

Любовь — это сложная эмоция, которую часто трудно выразить словами. Но завораживающие и мудрые высказывания о любви помогают лучше понять ее суть и прочувствовать этот невероятный чувственный опыт. В данном посте мы предлагаем вам ознакомиться с самыми знаковыми фразами про любовь, которые запомнятся навсегда и станут подарком для вашей души.

«Любовь — это святое чувство, оно способно изменить жизнь человека» — Федор Достоевский

Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. Она может быть разной: между родственниками, друзьями, влюбленными или партнерами. Здесь вы найдете цитаты о разных аспектах любви и о том …

«Любовь — это чувство, которое нельзя описать словами, его можно только почувствовать» — Антон Чехов

Любовь — это самое великое чувство, которое вообще творит чудеса, которое творит новых людей, создает величайшие человеческие …

«Любовь — это не столько чувство, сколько состояние души» — Александр Пушкин

Любовь — это самый короткий путь от одного сердца к другому: прямая линия. М. Бедиль. Любовь — это сознание своей истинной жизни, единой …

Статусы про подруг

«Любовь — это не прошлое, не настоящее и не будущее, это бесконечный момент, в котором сердце не знает времени» — Омар Хайям

Красивые высказывания о любви Любовь — это когда хорошим людям плохо. Сплин «Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где …

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем» — Жан-Жак Руссо

Любовь — это шанс, возможность, которую никто из нас не хочет упускать. Любовь – это то, чем живу, то, что так тянет меня к тебе.♡ Строки из стихов Якова Баста …

«Любовь — это чудо, которое может произойти с каждым» — Лев Толстой

Подборка лучших афоризмов и цитат о любви. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Любовь — это не только слова, это дела» — Владимир Маяковский

Любовь — это казна счастья: чем больше она дает, тем больше получает. Мюллер Вильгельм Смотрите на то — любите ли вы других, а не на то — любят ли вас другие.

«Любовь — это свет, который всегда горит в нашей душе» — Генрих Гейне

Любовь — это сад, где растет уваженье, Ласка и нежность, опека, терпенье. Любовь — это вместе паденья и взлеты, Уменье вписаться в судьбы повороты, Это …

«Любовь — это то, что делает нас людьми» — Фил Босман

Любовь — это когда ты всегда рядом с тем, кто тебе дороже всего. Любовь — это когда ты готов принести себя в жертву ради того, чтобы сделать другого счастливым. Любовь — это когда …

Популярные фразы

«Любовь — это жизнь, а жизнь — это любовь» — Андрей Тарковский

Что такое любовь — кратко и ясно. Любовь это… Высказывания и цитаты известных людей Цитаты великих людей о любви. Цитаты о любви могут …

Пословицы и Афоризмы

«Любовь — это бесконечность, которую ощущают два сердца» — Анна Ахматова

«Любовь — это музыка души» — Роберт Шуман

«Любовь — это жизнь, а жизнь — это любовь» — Вера Павлова

«Любовь — это главное и самое важное в жизни» — Игорь Тальков

«Любовь — это магия, которая может произойти с каждым» — Гарри Гаррисон

«Любовь — это дар, который мы даем друг другу» — Оскар Уайльд

Голландские пословицы

«Любовь — это нечто нежное и крепкое одновременно» — Жак Превер

«Любовь — это огонь, который горит в нашем сердце» — Виктор Гюго

«Любовь — это свобода, которую мы даем друг другу» — Стефан Цвейг

Пословицы со словом единый

«Любовь — это взаимное доверие и уважение» — Ричард Бах

В заключение, хочу сказать, что любовь — это не только слова, но и поступки. Но красивые и искренние высказывания всегда будут оставаться важной частью любовной романтики. Дарите своим близким и любимым слова любви, чтобы напомнить им о том, как они важны для вас. И не забывайте, что любовь — это сила, которая способна изменить мир вокруг нас.

Оцените статью
Добавить комментарии