Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Базовые фразы на испанском

5dd0b385e818c - Базовые фразы на испанском

Приветствуем всех, кто хочет выучить испанский язык! Необходимым условием для начинающих является овладение базовыми фразами, не забываем про правильное произношение. В этой статье мы собрали для вас наиболее популярные и часто употребляемые выражения на испанском языке, чтобы помочь сделать первые шаги в изучении нового языка легче и более приятным. Удачного обучения!

«¡Hola! ¿Cómo estás?» — Anonymous

Узнайте, как произносить некоторые основные испанские фразы, включая приветствия и различные выражения, чтобы вас понимали. 57 фраз со звуком.

«¿Qué tal estás?» — Anonymous

Базовые фразы испанского языка. Фразы приветствия и прощания и слова вежливости. Учите испанский язык на блоге Lily and Spain. Бонус: обучающее …

«Me llamo [nombre].» — Anonymous

«¿Cómo te llamas?» — Anonymous

Самые основные слова на испанском языке с переводом. ТОП-100 базовых испанских слов с переводом на русский и транскрипцией. Школа испанского Escuela.

«Encantado/a de conocerte.» — Anonymous

Вот полезные фразы на испанском, которые можно использовать, чтобы завязать разговор: ¿Cómo te llamas? — [Комо тэ йамас?] — Как тебя зовут? Me …

«Sí, hablo español.» — Anonymous

11 подборок ПОПУЛЯРНЫХ фраз и слов на испанском с переводом. Самые ходовые фразы с переводом на русский и транскрипцией.

«No hablo español muy bien. ¿Puedes hablar más despacio, por favor?» — Anonymous

Еще больше полезных фраз на испанском и, конечно же, видеоурок (с Гэби из Чили) в нашей статье: базовые фразы в испанском на тему шоппинг.

«¿Dónde está el baño?» — Anonymous

В данном разделе собраны примеры фраз и предложений на испанском языке для использования в повседневном разговоре, охватывающие различные жизненные …

«Gracias.» — Anonymous

Базовые слова в испанском языке. Здесь вы найдете базовые испанские слова для общения. Список слов будет полезен для начинающих учить …

Пословицы о Родине с объяснением

«De nada.» — Anonymous

10 топовых испанских фраз и предложений, которые вам необходимо знать. Мы подготовили список часто употребляемых испанских выражений, которые за …

Пословицы отражающие народную мудрость

«Lo siento.» — Anonymous

Афоризмы русских писателей

«¿Puedes repetir, por favor?» — Anonymous

«¿Cómo se dice [palabra] en español?» — Anonymous

«No entiendo.» — Anonymous

Цитаты про первый снег

«¿Podría ayudarme, por favor?» — Anonymous

«¿Qué hora es?» — Anonymous

«¿Dónde puedo encontrar un buen restaurante?» — Anonymous

«¿Cuál es tu comida favorita?» — Anonymous

«¡Buen provecho!» — Anonymous

«Hasta luego.» — Anonymous

Спасибо, что уделили время изучению базовых фраз на испанском языке! Надеемся, что они помогут вам в общении с носителями языка и в путешествиях по испаноговорящим странам. Не забывайте продолжать учиться и практиковать испанский язык. ¡Buena suerte!

Оцените статью
Добавить комментарии