Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные прикольные статусы

5dd0b39765420 - Смешные прикольные статусы

В этом посте вы найдете самые смешные и прикольные статусы для своего профиля в социальных сетях! Используйте эти красивые фразы, чтобы поделиться своим настроением со своими друзьями и подписчиками. Наша коллекция составлена из остроумных шуток, забавных анекдотов и игр слов – все это поможет вам найти новый стиль выражения вашей индивидуальности! Добавляем яркий юмор в ваш онлайн-мир – заходите и выбирайте лучшие статусы прямо сейчас!

«Смех продлевает жизнь!» — А. П. Чехов

Смешные! Для контакта; Скучаю! Грустные; Про несчастную любовь… О бывшем парне; Статусы про счастье; Статусы про жизнь; Со смыслом; Красивые; Умные …

«Жизнь так коротка, что не стоит тратить ее на грусть и серость» — М. Твен

Ищешь вдохновения для обновления статуса в социальной сети или мессенджере? Вот тебе отличный список смешных, веселых, прикольных, ироничных, новых и саркастических …

Раневская фразы

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней» — Ирвинг Стоун

Прикольный статус говорит о том, что человек не лишен чувства юмора. Среди интересных, емких и смешных высказываний выбирайте те, которые …

«Жизнь должна быть веселой, а не скучной» — Лео Бускалья

Статусы для парней и девушек. Благодаря огромному количеству ставших бесплатными курсов и возможностей для самообразования, я теперь не …

«Жизнь — это не только серьезные вещи, но и смех и радость» — Л. Н. Толстой

Наша коллекция статусов вам пригодится. В подборке вы найдете короткие смешные цитаты и афоризмы, высказывания известных личностей и неизвестных остряков.

«Смех — это жизнь! Без него нет жизни» — Чарльз Чаплин

Смешные статусы: со смыслом, короткие, прикольные Главная » Смешные статусы Смешные статусы В наши дни социальные сети многие воспринимают, …

«Улыбайтесь, даже если вам грустно. Улыбка — это первый шаг к счастью» — Ник Вуйчич

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

«Смех — это свобода. Если вы можете смеяться, то вы свободны» — Марк Твен

Прикольные фразы и смешные высказывания — верное замечательное средство для быстрого поднятия хорошего настроения. Прикольные фразы и статусы …

Популярные фразы

«Смех — это ключ к здоровью и счастью» — Норман Казинс

Подборка только самых прикольных смешных статусов на нашем сайте. В этом разделе вы найдете огромное количество прикольных статусов на разный вкус и …

«Жизнь без юмора — это как карантин без интернета» — Неизвестный автор

youstatus.ru — это крупнейший в интернете сайт по статусам) Только самые прикольные, очень смешные и веселые статусы для социальных сетей, чатов и …

«Смех — это то, что делает нас человеками» — О. Генри

«Жизнь — это игра, и смех — это ее правила» — Джордж Бернард Шоу

Цитаты Энштейна

«Смех — это самый красивый звук в мире» — Виктор Борге

«Жизнь — это не набор проблем, а возможностей для смеха» — Джон Русл

«Смех — это бесценный подарок, который мы можем дарить друг другу каждый день» — Лиза Кирченбаум

Дональд Трамп цитаты

«Жизнь — это карнавал, и смех — это его главный аттракцион» — Антон Чехов

«Смех — это здоровье, веселье и наслаждение жизнью» — Боб Хоуп

«Жизнь — это как гонки. Нужно уметь смеяться над своими неудачами и идти дальше» — Мэтт Грегори

«Смех — это лучшее лекарство от стресса и депрессии» — Бенжамин Франклин

«Жизнь — это смех и слезы, и мы должны уметь справляться с обоими» — Робин Уильямс.

Спасибо за прочтение нашей подборки смешных и прикольных статусов! Мы надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Не забывайте подписываться на нашу страницу, чтобы не пропустить следующую подборку и оставляйте свои комментарии и предложения. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии