Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из жизни

5dd0b399ba71b - Цитаты из жизни

Цитаты из жизни – это коллекция мудрых слов и высказываний, которые помогут вам найти свой путь в жизни. Здесь собраны цитаты людей разных национальностей, профессий и возрастов. Они напомнят о том, что жизнь бывает как красивая прогулка по парку, так и сложный перепутье. Но главное – она всегда может быть прекрасной при правильном отношении.

«Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.» — Джон Леннон

Цитаты о жизни Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, обрести веру в себя. Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, …

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить несчастной.» — Людмила Гурченко

Цитаты о жизни В этой рубрике вы найдете самые красивые и интересные цитаты про жизнь и всё, что с ней связано. Порой ты просто должен принять то, что …

«Жизнь — это не только теория, а практика.» — Антон Чехов

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Никогда не сдаются те, кто знают, что они хотят от жизни.» — Джордж Бернард Шоу

Жизнь – подарок, которого мы не просили – Альфред Конар Делай то, что должен, чтобы иметь возможность делать то, что хочешь – Дензел Вашингтон Жизнь – это заглядывание в разные зеркала …

«Жизнь — это не удача, это выбор.» — Ричард Бах

Цитаты о жизни со смыслом 23804 цитаты По дате По рейтингу Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя. Цитата на английском Джордж Бернард …

«Жизнь — это не теория, это эксперимент.» — Ральф Уолдо Эмерсон

1 Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем. А в наш век люди стали бояться самих себя. …

«Жизнь — это не тот, кто дышит, а тот, кто живет.» — Поло Коэльо

Цитаты про жизнь: 50 мудрых мыслей от писателей 17 января 2021 Цитаты Нравится 0 Комментировать 0 Поделиться Толстой, Ошо, Достоевский, …

«Жизнь — это как велосипед, чтобы не упасть, нужно двигаться вперед.» — Альберт Эйнштейн

13 Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Цитата на английском Альберт Эйнштейн гениальность …

«Жизнь — это не прошлое и не будущее, это настоящее.» — Тихон Хренников

Citaty.life: цитаты из жизни +1 — Вы бы назвали себя одиночкой? — По крайней мере, одному мне абсолютно хорошо. Это было еще тогда, когда я переехал из Шверина …

«Жизнь — это не количество дыханий, а моменты, которые захватывают дух.» — Майя Анжелу

Короткие позитивные цитаты из жизни: «Каждый день не может быть хорошим, но в каждом дне есть что-то хорошее». — неизвестный. «Поверь, что ты можешь, и ты …

Афоризмы из НЕДОРОСЛИ Фонвизина

«Жизнь — это набор решений, которые мы принимаем каждый день.» — Джим Рон

«Жизнь — это искусство, которое нужно учиться каждый день.» — Натаниэль Хоторн

«Жизнь — это как сон, и те, кто живут, просто просыпаются.» — Эмиль Золя

«Жизнь — это как игра, и те, кто играют, должны знать правила.» — Максим Горький

«Жизнь — это не проблема, это вызов.» — Кен Робинсон

«Жизнь — это не совершенство, это драма.» — Джонатан Свифт

«Жизнь — это не ожидание, это возможность.» — Люк Херман

«Жизнь — это цена, которую мы платим за возможность жить.» — Джозеф Кэмпбелл

«Жизнь — это как путешествие, и те, кто путешествуют, никогда не останавливаются.» — Оскар Уайльд

«Жизнь — это не тот, кто имеет больше всего, а тот, кто живет больше всего.» — Марк Твен

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат из жизни. Надеемся, что они вдохновили вас и помогли вам на пути к успеху. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность стать лучше, поэтому не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперед!

Оцените статью
Добавить комментарии