Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы смысл жизни

5dd0b39c7a6a9 - Афоризмы смысл жизни

Афоризмы смысл жизни — это краткие высказывания, которые помогают нам понять главное в жизни и принимать ее вызовы. Они дают возможность осознать наши ценности, поверить в себя и двигаться к своей мечте. Читая эти афоризмы, мы можем получить новый взгляд на жизнь и развивать свое личностное благополучие.

«Смысл жизни заключается в поиске смысла жизни.» — Виктор Франкл

Афоризмы про Смысл жизни: Клинт Иствуд: Соль жизни в поисках нового. Джордж Карлин: Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Иван Ильин: Без этой свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла, ни достоинства, и это самое …

«Жизнь — это и есть смысл.» — Лев Толстой

Афоризмы про смысл жизни 22 Поделиться В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро. Аристотель 21 Поделиться Стремись не к тому, чтобы добиться …

«Мы не знаем, что такое жизнь, пока не начнем искать ее смысл.» — Анатоль Франс

Афоризмы и цитаты о смысле жизни. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о смысле жизни Назначение человека состоит в том, …

Цитаты про счастливую жизнь

«Смысл жизни — это то, что мы сами ей придаем.» — Эрих Фромм

«Дхаммапада» Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. Александр Сергеевич Грин …

«Жизнь — это не просто существование, а постоянный поиск своего места в этом мире.» — Фрэнсис Бэкон

Афоризмы про СМЫСЛ ЖИЗНИ Впору сойти с ума на пару со счастьем… Чем весомей в споре аргументы, тем сильней хочется трахнуть ими оппонента по башке.

«Смысл жизни не заключается в том, чтобы постоянно искать смысл жизни.» — Альберт Камю

#Смысл жизни — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 35 цитат знаменитых философов на тему «Смысл жизни» по оценкам пользователей.

«Жизнь — это не цель, а путь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Смысл жизни — в памяти людской, Которая подобна « базе данных». А потому не знающим покой Оставить добрый след — задача среди равных. Не зря в молитвах …

«Наши жизни имеют смысл только тогда, когда мы делаем что-то для других.» — Нельсон Мандела

Смысл жизни: цитаты, высказывания, афоризмы. Главная › Цитаты по темам Цитаты про смысл жизни Самое короткое выражение смысла жизни такое: мир движется, …

«Смысл жизни — это свобода, которую мы получаем, понимая, что мы не обязаны жить так, как хочет общество.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Афоризмы о смысле жизни Глубокие и мудрые афоризмы о смысле жизни. Размышления на тему смысла жизни один из основных вопросов человеческого …

Знаю звучит сентиментально Любовь одержимость

«Жизнь — это не количество дней, а количество моментов, за которые стоит прожить.» — Анна Эрнст

Смешные афоризмы про смысл жизни Построил, посадил, родил… теперь ремонтируй, поливай и корми. ***** Жизнь надо прожить так, чтобы об этом знал …

«Смысл жизни — это научиться жить в гармонии с самим собой.» — Луис Хей

«Жизнь — это выбор, а не случайность.» — Аристотель

«Смысл жизни — это вопрос, на который каждый должен найти свой ответ.» — Фридрих Ницше

«Жизнь — это нечто большее, чем просто существование.» — Марк Твен

«Смысл жизни — это найти свое призвание и следовать ему.» — Сократ

«Жизнь — это цветок, который нужно поливать любовью и заботой.» — Джордж Элиот

«Смысл жизни — это жить так, чтобы ты мог проснуться каждое утро и сказать: «Сегодня я сделаю что-то, что действительно имеет значение».» — Стив Джобс

Гранатовый браслет цитаты

«Жизнь — это бесконечный процесс обучения и самосовершенствования.» — Бенджамин Франклин

«Смысл жизни — это найти способ сделать мир лучше.» — Барбра Стрейзанд

«Жизнь — это прекрасный дар, который нужно использовать на благо всех живых существ.» — Леонардо да Винчи

Спасибо за чтение нашего поста «Афоризмы смысл жизни». Надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Мы убеждены, что каждый из нас может найти свой путь к смыслу жизни, и эти афоризмы могут стать для вас небольшим, но важным шагом в этом направлении. Следите за нашими обновлениями и удачи в поисках смысла!

Оцените статью
Добавить комментарии