Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы из Джентельмены удачи

5dd0b3c065a9f - Крылатые фразы из Джентельмены удачи

Знаете ли вы, какие фразы вошли в золотой фонд советского кино? В этом посте мы расскажем о крылатых высказываниях из классической комедии Джентльмены удачи. Эта легендарная лента является настоящим символом советской эпохи и до сих пор пользуется огромной популярностью. Мы разберемся, что скрывается за такими фразами как Я не люблю шумных компаний и Кому это надо? – и узнаем, почему они стали нарицательными. Приготовьтесь окунуться в прекрасный мир юмора и искрометных диалогов!

«Давайте, товарищи, не будем грубить друг другу!» — Геннадий Хазанов (Геннадий Хазанов)

75 цитат из фильма «Джентльмены удачи». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на …

«Похоже, у нас тут небольшое недопонимание» — Леонид Быков (Кузьмин)

В данном разделе собраны крылатые фразы из фильма «Джентельмены удачи». Крылатые фразы из фильма Джентльмены удачи. ―Ляг! Ложись, дядя! Вась! Вась-Вась, Вась-Вась…. Доцент, …

Обалденные статусы

«Ну, что, покурим?» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

«Но нужно учитывать, что живые люди бывают разные» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

‘Все цитаты и крылатые фразы из фильма ‘Джентльмены удачи’. Всю жизнь работать на лекарства будешь! Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Украл, …

«У нас с вами разные цели в жизни» — Леонид Быков (Кузьмин)

Цитаты из фильма «Джентльмены удачи» — Шакал я паршивый: у детей деньги отнял, детский сад ограбил. … , Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться …

Друзья цитаты

«Давайте не будем терять друг друга» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

Джентельмены удачи — Там еще дерево было вот такое! — Елка что ли? — Сам ты елка! Тебе же говорят — ВОТ! Туфель женский, пожалуйста… Размер 42, 43, 45! — …

«А кто спорит?» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

На нашем сайте вас ждут самые популярные в народе крылатые фразы из этого фильма, лишь выбирайте! ― Помогите! Хулиганы зрения лишают! ― Ходи …

«Какая разница, как зовут? Важно, что работает» — Геннадий Хазанов (Геннадий Хазанов)

Крылатые фразы из фильма Джентельмены удачи. Крылатые фразы из фильма Джентельмены удачи Author — 21 марта 2023 «Все будет …

«Быть или не быть?» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика! 0. Поделится. — Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил…. Моргалы …

«Давайте не будем говорить о плохом» — Леонид Быков (Кузьмин)

Все фразы известные, и на слуху. Игра 100 к 1 задала такой вопрос "Самая крылатая фраза из фильма "Джентельмены удачи". Ответ будет правильным, если вы …

«У нас с вами разные взгляды на жизнь» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

«Осторожнее, товарищи, осторожнее» — Леонид Быков (Кузьмин)

«Давайте поговорим о чем-нибудь приятном» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

«Мы здесь не для того, чтобы ссориться» — Леонид Быков (Кузьмин)

«Давайте не будем злиться» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

«Все будет хорошо, товарищи» — Леонид Быков (Кузьмин)

«Давайте не будем портить друг другу настроение» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

Перемены к лучшему

«Мы же друзья, не правда ли?» — Леонид Быков (Кузьмин)

«Давайте не будем об этом говорить» — Анатолий Папанов (Остап Бендер)

«Ну, что, пойдем выпьем?» — Леонид Быков (Кузьмин)

В итоге, фильм «Джентльмены удачи» стал настоящей легендой советского кинематографа, заслуженно получив культовый статус. Крылатые фразы из этого фильма до сих пор не теряют своей актуальности и стали частью нашей культурной наследности. Бесспорно, это мастерское произведение кинематографического искусства, которое продолжает радовать зрителей и по сей день.

Оцените статью
Добавить комментарии