Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про спокойствие

5dd0b3d69b367 - Статусы про спокойствие

Давайте заглянем в нашу душу, чтобы узнать больше о спокойствии и его значениях. В этом посте вы найдете цитаты, стихи и отрывки из книг, которые помогут нам лучше понять суть этого состояния и научиться наслаждаться простотой жизни. Успокоение — это не что-то волшебное, это процесс, который начинается с нас самих!

«Спокойствие — это основа мудрости.» — Люк Анней Сенека

Список тем цитат Спокойствие — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны. Мартин Лютер Темы: Молчание • Равнодушие • Цитаты со смыслом +209 …

«Спокойствие — это не только отсутствие шума и суеты, но и отсутствие внутреннего смятения.» — Автор неизвестен

1 Человек с огромным запасом терпения и толерантности идет по жизни с особой долей спокойствия и умиротворенности. Такой человек не только счастлив и эмоционально уравновешен, но он, к тому же, крепче здоровьем и меньше подвержен болезням. У него сильная воля, хороший аппетит, и ему легче заснуть, ведь …

«Спокойствие — это величайшее богатство.» — Марк Аврелий

337 красивых цитат про спокойствие Леночка, ты успокойся, все будет хорошо или плохо. … Истинное спокойствие — это тот покой, от которого другие тоже …

«Спокойствие — это ключ к глубокому и долгому счастью.» — Бенджамин Дизраэли

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит. Нет сильнее той душевной боли, которую причиняют друг другу влюбленные …

«Спокойствие не приходит извне. Оно находится внутри нас и зависит только от нашей воли.» — Автор неизвестен

Статусы для социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, facebook) на тему «Спокойствие». … Цитаты известных людей про спокойствие. Плавт (3) …

Цитаты про макияж

«Спокойствие — это не только умиротворение, но и мудрость в действии.» — Будда

Статусы про спокойствие. Ничто не содействует столько торжеству разума, сколько спокойствие тех, которые служат ему. Истина страдает часто более от горячности …

Фразы Алиэкспресс

«Спокойствие — это прекрасный спутник на пути к успеху.» — Джон Вуден

Статусы про душевное спокойствие – это подсказки о том, как приобрести мудрость и не беспокоиться понапрасну. Высочайшая человеческий …

«Спокойствие — это не бездействие, это состояние, когда мы можем действовать наиболее эффективно.» — Джон Маккейн

Статусы про спокойствие и умиротворение на душе … В этой рубрике вы найдете самые лучшие варианты статусов про настроение. Делитесь своими любымими …

«Спокойствие — это не бессмысленное безразличие, это состояние умиротворенности и уверенности в себе.» — Автор неизвестен

Статусы про настроение Про хороших людей Про счастье и любовь Про хорошее настроение На чтение 9 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 864 Лучше не …

«Спокойствие — это наслаждение жизнью, несмотря на все трудности и препятствия.» — Люси Мод Монтгомери

Статусы про спокойствие — лучшая подборка на сайте statusok.ru. Перейти к содержимому …

«Спокойствие — это не просто отсутствие страха, это умение преодолевать его.» — Нельсон Мандела

«Спокойствие — это состояние, когда мы чувствуем себя в гармонии с миром и сами собой.» — Автор неизвестен

«Спокойствие — это не только умение сохранять хладнокровие в критические моменты, но и способность управлять своими эмоциями.» — Брайан Трейси

«Спокойствие — это не только состояние умиротворенности, но и наличие ясной цели.» — Автор неизвестен

«Спокойствие — это не только здоровье души, но и здоровье тела.» — Автор неизвестен

Хун Цзычен

«Спокойствие — это не отсутствие проблем, это умение находить решения в любой ситуации.» — Автор неизвестен

«Спокойствие — это не только умение контролировать свои эмоции, но и умение понимать эмоции других людей.» — Автор неизвестен

«Спокойствие — это не только состояние умиротворенности, но и способность находить гармонию с окружающим миром.» — Автор неизвестен

«Спокойствие — это не роскошь, это необходимость для всех, кто хочет жить полной жизнью.» — Джек Кэнфилд

«Спокойствие — это не только умение расслабиться, но и умение сосредоточиться на том, что действительно важно.» — Автор неизвестен

Будьте спокойными и сильными, даже когда жизнь кажется трудной. Иногда лучшее, что мы можем сделать, это просто оставаться спокойными и держать свои мысли под контролем. Никогда не забывайте, что вы сильны и способны преодолеть любые трудности, если только сохраните свой покой и настойчиво двигаетесь вперед. Пусть эти статусы про спокойствие напомнят вам об этом и наполнят вашу жизнь миром и уверенностью.

Оцените статью
Добавить комментарии