Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Warhammer 40000 Фразы орков

5dd0b4048c8d6 - Warhammer 40000 Фразы орков

В мире Warhammer 40000 эскизный и громоздкий вид орков сочетает в себе ужасную жестокость, скрытное чувство юмора и ненадежность. Однако, это не мешает им быть одной из самых популярных рас в игровой вселенной! Мы собрали для вас лучшие фразы орков, которые расскажут вам все об этой забавной и опасной расе. Если вы любите игру Warhammer 40000 или просто хотите узнать больше о фразах орков – читайте наш пост!

«Большие зубы — большая сила!» — Неизвестный орк

Имена орков в большинстве своём состоят из двух частей: префикса и суффикса (к примеру: грим-бог или гримбог). Некоторые орки обладают двумя такими именами, составленными в этой манере (например Гримбог Назбэд). Имена собственные, названия мест и племён … See more

«Кровь за Кровавого Бога!» — Горгут Безумный

«Это моя щека, присядь и поцелуй ее!» «Хвах! Хвах! Хвах!» «Забитая толпа, забегай!» «Здоровая ненависть — это здорово!» Вопрос-ответ Какие фразы …

«Правда — это то, что убивает слабых!» — Узурпатор Грудж

1 Цитаты 2 Девизы Империума Человечества Warhammer 40k 3 Крылатые фразы людей 4 Девизы, Крылатые фразы и выражения Эльдар 5 …

«Для моих братьев, меч свят!» — Варбос Дефилер

Ургока двинуться на штурм всеми силами, поскольку планеты в тылу орков жадно поглощает энергия варпа. 4. … Warhammer 40000 Wiki — это сообщество Фэндома …

«Мы даем терпение врагам наших Богов!» — Олорн Краснокожий

I’m Warlord Ghazghkull Mag Uruk Thraka an’ I speak wiv da word of da gods. We iz gonna stomp da ‘ooniverse flat an’ kill anyfing that fights back. We iz gonna …

«Лучше умереть, чем со слабыми быть!» — Кринг Кровавый

У орков есть множество оригинальных фраз, которые стали легендарными наравне с самой игрой. В этой статье мы собрали 10 лучших фраз …

«Оружие — это наша молитва!» — Макбластер Железный

Выдержка из кодекса орков 4 редакции. Зачем собирать армию орков? Орочья армия в Warhammer 40000 не только одна из самых сильных армий в игре, …

«Кровь моих врагов — это мой крест!» — Снагрот Железный Коготь

В мире Warhammer 40000 эскизный и громоздкий вид орков сочетает в себе ужасную жестокость, скрытное чувство юмора и ненадежность. Однако, это не …

«У нас есть только одно правило: победа!» — Грумгол Безумный

Техника орков. < Warhammer 40,000. Орковская техника схожа с орковским же оружием. Собирается при помощи металлолома и гротовой матери, ездит на силе …

«Никто не может убить нас, потому что мы сами себе убивцы!» — Неизвестный орк

About Press Copyright Contact us Press Copyright Contact us

«Мы не видим границы между собой и оружием!» — Шумброт Кровавый

Армейские статусы со смыслом

«Орки — это война, и война — это орки!» — Гараза Убийца

«Мы живем, чтобы убивать!» — Ушкур Красный

Женские высказывания

«Чем больше крови, тем лучше война!» — Неизвестный орк

«Мы не боимся смерти, потому что мы уже мертвы!» — Дредд Безумный

«Мы сражаемся за нашу свободу, нашу жизнь и нашу смерть!» — Угрош Кровавый

«Мы не знаем слова ‘сдача’!» — Грумглот Краснокожий

Цитаты из детских книг

«Кровь и слава — это наш путь!» — Бромм Красный

«Мы не боимся умереть, потому что мы знаем, что мы вернемся!» — Дургрок Железный

Пословицы и поговорки про дом

«Орки не знают страха, потому что у них нет ничего, что можно было бы потерять!» — Неизвестный орк

Спасибо, что ознакомились с этими забавными и кровожадными фразами орков из Warhammer 40000. Надеемся, что эти выражения помогут вам усовершенствовать свой орочий язык и поднять настроение в битвах. Не забудьте поделиться своими любимыми фразами с друзьями-орками и показать им, кто здесь самый крутой. Будьте готовы к битве и пусть удача всегда будет на вашей стороне! WAAAGH!

Оцените статью
Добавить комментарии