Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Словом можно убить

5dd0b4671261b - Словом можно убить

Словом можно убить — это страшная правда, которую нельзя игнорировать. В мире полном информации и знаний, сложно оставаться равнодушным к словесной агрессии и негативу. Какие слова мы выбираем в общении с окружающими, может определять наше отношение друг к другу и успех в жизни. Будьте внимательными и заботливыми в своих словах, потому что любое неправильное высказывание может иметь серьезные последствия.

«Слово может быть лучшим лекарством, но оно также может убить.» — Плутарх

Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить. Но слова всем словам в языке нашем есть: Слава, Родина, …

33075 174760 - Словом можно убить

«Слово — это стрела, которой можно убить душу.» — Генри Уорд Бичер

Translation of "словом можно убить" into English . the pen is mightier than the sword is the translation of "словом можно убить" into English. Sample translated sentence: …

33075 174767 - Словом можно убить

«Слово может быть еще более сильным, чем оружие.» — Андрей Курпатов

Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий …

33075 174769 - Словом можно убить

Интересные статусы о жизни

«Слово может убить, но оно также может исцелить.» — Оскар Уайльд

Эссе на тему: Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести… (В. Шефнер) Да, слово в нашей жизни имеет …

«Слово может быть опаснее оружия, если не использовать его правильно.» — Нельсон Мандела

Словом можно убить, словом можно спасти… Георгиевна Слова Много слов на земле. Есть дневные слова — В них весеннего неба сквозит синева. Есть …

«Слово может причинить боль, но оно также может согреть душу.» — Мать Тереза

«Словом можно убить, словом можно спасти» — сочинение-рассуждение Спасительная сила слова Слова, которые ранят «Словом можно …

«Слово может убить только тогда, когда оно произнесено с ненавистью.» — Махатма Ганди

soch Словом можно убить, словом можно спасти — сочинение. Сочинения, анализ и мораль басен. Русский язык и литература школьнику Мы подготовили для наших …

Короткие высказывания

«Слово — это оружие, которое может убить тебя, если ты не осторожен.» — Стивен Кинг

Великое, потому что словом можно ранить и исцелить, убить и возродить к жизни, слово может служить любви, может — вражде и ненависти. « …

Заумные фразы

«Слово может быть как яд, но оно также может быть лекарством.» — Конфуций

Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий …

Цитаты из фильма Пила

«Слово может убить человека, но оно также может сделать его счастливым.» — Федор Достоевский

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести. Обсуждение на LiveInternet — Российский Сервис Онлайн-Дневников …

«Слово может быть сильнее всего, но оно также может быть бесполезным.» — Лао Цзы

«Слово может убивать, но оно также может возрождать жизнь.» — Борис Пастернак

Высказывания Гераклита

«Слово может быть опаснее пули, если оно направлено в сердце.» — Чарльз Буковски

«Слово может убить душу, но оно также может вдохнуть в нее новую жизнь.» — Рабиндранат Тагор

«Слово может убить человека, но оно также может сделать его бессмертным.» — Карлос Руис Сафон

«Слово может быть как меч, который проникает в сердце, но оно также может быть лекарством, которое исцеляет его.» — Будда

«Слово может быть опаснее самой глубокой раны.» — Даниэль Киз

«Слово может убить, но оно также может увлечь за собой нас и других.» — Антон Чехов

«Слово может быть как капля яда, которая убивает, но оно также может быть как капля меда, которая исцеляет.» — Андрей Круз

«Слово может убить человека, но оно также может помочь ему найти свою истинную судьбу.» — Пауло Коэльо

Стихи про радугу

В заключение, слово — это мощный инструмент, который может как поднимать, так и разрушать. Мы должны быть осторожными в том, как мы используем свою речь, особенно когда мы общаемся с другими людьми. Слова могут иметь глубокий эмоциональный эффект на нашу жизнь и жизнь тех, кто находится рядом с нами. Давайте будем бережливыми и обдуманными в том, как мы говорим и что мы говорим, чтобы наши слова всегда были полезными и вдохновляющими.

Оцените статью
Добавить комментарии