Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для унижения

5dd0b4c19fa13 - Фразы для унижения

Эта статья представляет собой подборку унизительных фраз, которые можно использовать в различных ситуациях. Некоторые из них могут помочь вам показать свою неприязнь, другие сочетаются с ироническим оттенком или же просто имеют хороший комический эффект. Используйте только на свой страх и риск!

«Ты мне не конкурент, ты мне не противник, ты мне не равный, ты мне просто никто.» — Андрей Харитонов

Фразы для унижения человека. Мы никогда не должны позволять людям нас унижать. Умейте всегда постоять за себя. Теперь вы можете красиво, а главное …

33175 29975 - Фразы для унижения

«Ты такой маленький, что даже твой статус на Facebook ниже моего роста.» — Неизвестный автор

Ситуаций, где следует отстоять свою честь, немало. Иногда хочется как следует ответить обидчику, но так, чтобы он сразу отстал. See more

«Твой IQ настолько низкий, что тебе придется стоять на стуле, чтобы дотянуться до уровня умственной нормы.» — Неизвестный автор

Цитаты на тему «унижение». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Глеб Жеглов цитаты

«Ты такой умный, что знаешь только одну букву в алфавите — Я.» — Неизвестный автор

Примеры как я отвечаю на оскорбления и хамство; Помни, кто вокруг, когда ты шутишь! Будь уверен: и в себе, и в своем юморе; Как отвечать на грубость …

«Ты такой безобидный, что даже мухи над тобой не собираются замахиваться.» — Неизвестный автор

Фразы для унижения — умные фразы чтобы заткнуть человека Как можно унизить, оскорбить человека без мата умными словами: фразы, выражения.

«Ты такой бесполезный, что даже на планете, где все существа безмозглые, тебя бы выделили как исключение.» — Неизвестный автор

Вот несколько шаблонов крутых фраз для унижения вк-переписке или в личном разговоре, которые можно использовать в определенных ситуациях: …

Пословицы и поговорки о жизни

«Твоя жизнь настолько пустая, что даже твои мысли не могут заполнить этот вакуум.» — Неизвестный автор

Фразы для унижения — умные фразы чтобы заткнуть человека. Фразы › Как послать человека без мата и унизительно. Как отшить, послать парня, мужчину …

«Ты такой неудачник, что даже если тебе выпала бы возможность обменяться местами с мухой, она бы отказалась.» — Неизвестный автор

унижение: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. … И ни один человек своего унижения не забудет и тому, перед кем унижался, никогда не простит. …

«Ты такой незначительный, что даже когда тебя пытаются оскорбить, это звучит как комплимент.» — Неизвестный автор

Унижая другого, до себя не дорастёшь. ( Владимир Кафанов) [ УНИЖЕНИЕ] [08.04.2018 00:33:12] 11 { } При жизни нас пытаются унизить; при …

«Ты такой непривлекательный, что даже твои родители не могут гордиться тобой.» — Неизвестный автор

Фразы для унижения — умные фразы чтобы заткнуть человека Как отшить, послать парня, мужчину умными словами? Случаются такие ситуации, когда женщине …

«Ты такой неумелый, что даже если бы тебе удалось сделать что-то правильно, это было бы случайностью.» — Неизвестный автор

Высказывания Цезаря

«Ты такой слабый, что даже твой тень от тебя убегает.» — Неизвестный автор

Цитаты Муссолини

«Ты такой негативный, что даже твоя улыбка выглядит как гримаса.» — Неизвестный автор

«Твоя лень настолько безгранична, что если бы это был спорт, ты бы стал олимпийским чемпионом.» — Неизвестный автор

Фразы поднимающие настроение

«Ты такой жадный, что даже воры не хотят с тобой делиться.» — Неизвестный автор

«Ты такой неискренний, что даже твои мысли не могут понять, что ты думаешь.» — Неизвестный автор

«Ты такой медлительный, что даже улитки тебя обгоняют.» — Неизвестный автор

«Ты такой непонятный, что даже твой дневник на иероглифах был бы проще понять.» — Неизвестный автор

«Ты такой непоследовательный, что даже твоя жизнь написана не по сюжету.» — Неизвестный автор

«Ты такой бессмысленный, что даже если бы ты решил стать плохим человеком, тебе бы

Будьте осторожны с использованием унизительных фраз в повседневной жизни. Они могут привести к серьезным последствиям для ваших отношений с окружающими людьми. Вместо этого, старайтесь использовать конструктивную критику и поощрение, чтобы помочь другим достигать своих целей. Помните, что уважение и терпимость — ключевые качества, которые помогают создать здоровые и продуктивные отношения в любой сфере жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии