Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Брэдбери цитаты

5dd0b4c5d957f - Брэдбери цитаты

«Брэдбери цитаты» — это посвященный Рэю Брэдбери проект, в котором мы собрали лучшие цитаты этого выдающегося американского писателя. Страница создана для всех любителей книг и прозы Брэдбери, которые жаждут узнать больше о его творчестве. Наслаждайтесь каждой фразой, ощущайте мощь слов автора и открывайте новые глубинные строчки!

«Все мы будем сжигать в огне, как Феникс» — Рэй Брэдбери

Рэймонд Дуглас Брэдбери — американский писатель, известный по антиутопии «451 градус по Фаренгейту», циклу рассказов «Марсианские хроники» и частично автобиографическому роману …

«Мы рождаемся зрителями, а умираем — актерами» — Рэй Брэдбери

947 137 RinaOva 25 августа 2010 г., 09:25 большинство молодых людей до смерти пугаются, если видят, что у женщины в голове есть хоть какие-нибудь мысли. Вино …

«Чтение — это путешествие в неизведанное» — Рэй Брэдбери

Эти, как и многие другие его труды, быстро разошлись на цитаты, над которыми невластно время. Вот 10 ярких примеров. … 15 экранизаций Рэя …

«Всегда есть время на книгу, которую ты действительно хочешь прочитать» — Рэй Брэдбери

Цитаты Рэя Брэдбери. Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке. Insanity is relative. It depends on who has who locked in what cage. …

Смешные прикольные фразы

«Никогда не обращайте внимания на то, что говорят о вас другие люди» — Рэй Брэдбери

Рэй Брэдбери — цитаты автора Рэймонд Дуглас Брэдбери — американский писатель, известный по антиутопии «451 градус по Фаренгейту», циклу рассказов «Марсианские хроники» и …

Джим ди Гриз

«Дом без книг — это дом без души» — Рэй Брэдбери

1 Опубликовала kleopatra 03 апр 2011 любовь чувства #128890 Любовь-это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. © Рэй Брэдбери 235 90 48 19 Опубликовала …

«Человек в своем развитии должен пройти путь от животного к человеку, от человека к святому» — Рэй Брэдбери

Рэй Брэдбери, из книги « Давайте все убьём Констанцию» Дедушкина библиотека представляла собой невероятное сумрачное пристанище, облицованное книгами, а …

«Книги нужны для того, чтобы мы могли жить многократно» — Рэй Брэдбери

Рэй Брэдбери – американский классик научной фантастики и фэнтези, обладатель звезды на Голливудской аллее славы, титула «Гранд-мастер», медали фонда …

Афоризмы о профессии

«Что бы ни случилось, всегда оставайтесь на своей стороне» — Рэй Брэдбери

«НАША МІСІЯ — ЦЕ СПОДОБАТИСЬ НАВІТЬ ТИМ, ХТО НЕ НОСИТЬ… 30 цитат великого мечтателя Рэя Брэдбери 22 августа 1920 года родился выдающийся американский писатель, известный по …

«Чтение — это не только знание, но и удовольствие» — Рэй Брэдбери

Рэй Брэдбери. Лучшие цитаты и афоризмы о любви, про лето и август, из книги «Вино из одуванчиков» и других. Ароматы счастья Для души, настроения и вдохновения Меню Главная Стихи Загадки …

«Мы все рабы своих страстей» — Рэй Брэдбери

«Самая большая опасность — это отсутствие фантазии» — Рэй Брэдбери

«Прежде чем начать что-то делать, нужно сначала подумать» — Рэй Брэдбери

«Книга — это лучший друг человека» — Рэй Брэдбери

«Женщины — это источник жизни» — Рэй Брэдбери

«Успех — это просто вопрос того, как вы смотрите на жизнь» — Рэй Брэдбери

«Книги — это единственный способ узнать о чужих мыслях» — Рэй Брэдбери

«Человек должен обладать силой, чтобы пережить свои страхи» — Рэй Брэдбери

Самые лучшие статусы вконтакте

«Трудности необходимы для того, чтобы мы могли расти и развиваться» — Рэй Брэдбери

«Все, что мы имеем, это наша жизнь» — Рэй Брэдбери

Спасибо, что присоединились к нам на этом удивительном путешествии через мудрые и вдохновляющие цитаты Рэя Брэдбери. Надеемся, что они подарили вам новые мысли и идеи, которые помогут вам в жизни и творчестве. Чтобы продолжать наслаждаться его творчеством, не забудьте прочитать его знаменитые книги. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии