Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про собак Смешные

5dd0b4cbd292d - Статусы про собак Смешные

Привет, друзья! Если вы любите собак и не представляете свою жизнь без них, то вас обязательно заинтересует наша подборка Статусы про собак Смешные. В этой статье мы собрали самые забавные высказывания о наших четвероногих друзьях. Эти статусы точно вызовут улыбку и помогут расслабиться после трудного рабочего дня. Поделитесь ими со своими друзьями и почувствуйте позитивное настроение вместе!

«Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем самого себя.» — Джош Биллингс

Собаки просто прирожденные комедианты. Это неуклюжие, беспорядочные, игривые комки радости, завернутые в мех и извивающиеся хвосты. Имея это в виду, мы составили список забавных и смешных цитат о собаках, которые заставят вас улыбнуться почти так же, как это делает ваш … See more

Остров проклятых

«Собака — это не просто животное, это твой друг и семья.» — Неизвестный автор

Подборка 90 коротких цитат про собак — смешные и со смыслом. Подборка 90 коротких цитат про собак — смешные и со смыслом. … Статусы; …

«Собаки не только друзья, но и терапевты.» — Джош Биллингс

Смешные фразы про собак — Жизненные статусы Смешные фразы про собак Фраза Постаралась число повторов свести к минимуму) Мы любим свою собаку и …

«Лучший друг человека — это собака. Но кто же лучший друг собаки?» — Неизвестный автор

Ты друг. Ей этого достаточно. Надпись на заборе: «Осторожно, собака не злая, но нервы не в порядке!» Бродячая собака напоминает одинокую женщину: та …

«Собака — это не просто питомец, это часть твоей жизни.» — Неизвестный автор

(Н. Гоголь) Собаки все видят, но обо всем молчат. Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать. (Орхан Памук) …

«Собака — это не просто существо, это чувство.» — Джош Биллингс

Цитата Цитаты про собак со смыслом Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Роджер Карас Собака, что лает на расстоянии, не …

«Собака — это твой единственный друг, который всегда будет рядом с тобой.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы про собак про снег 14 про снеговика 2 про Снегурочку 2 про собак 35 про сов 6 про советы 19 про совещания 1 про солдат 7 Трое в лодке, …

«Собака — это маленькая часть рая, которую мы можем иметь на земле.» — Неизвестный автор

Смешные статусы про собак. Самые смешные статусы на нашем сайте. Смейтесь и продлевайте жизнь. Статусы.ру — самые ржачные статусы в рунете, читайте и …

«Собаки не знают ограничений, они знают только любовь.» — Джанет Ханг

Статусы про собак со смыслом По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек Красивые цитаты про любовь к собакам Собака – друг человека. Цитаты про преданность и …

«Собака — это твое зеркало. Если ты добр к ней, она будет доброй к тебе.» — Неизвестный автор

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток. (А. С. Турнбулл) За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста. (Г. У. Шоу) За поведение собак отвечает только человек.

«Собака — это не просто животное, это прекрасное существо, которое делает нашу жизнь ярче.» — Неизвестный автор

«Собака — это твой лучший друг, который никогда не предаст тебя.» — Неизвестный автор

«Собака — это твой охранник, который всегда будет защищать тебя.» — Неизвестный автор

«Собака — это твой учитель, который научит тебя любить и быть верным.» — Неизвестный автор

«Собака — это наша жизнь, наша любовь и наша семья.» — Неизвестный автор

«Собака — это не просто питомец, это твой спутник жизни.» — Неизвестный автор

«Собака — это твой лучший друг, который всегда будет рад видеть тебя.» — Неизвестный автор

«Собака — это твой покровитель, который всегда будет охранять тебя.» — Неизвестный автор

«Собака — это твои ноги, когда ты устал, твоя рука, когда тебе одиноко, и твое сердце, когда ты нуждаешься в любви.» — Неизвестный автор

«Собака — это наша жизнь, наше счастье и наша радость.» — Неизвестный автор

Надеемся, что вам понравились наши Смешные статусы про собак. Не забывайте делиться ими со своими друзьями и близкими, чтобы поделиться хорошим настроением и улыбкой. Если вы хотите узнать больше о наших пушистых друзьях, то следите за нашими новостями и обновлениями. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии