Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Слова из Корана

5dd0b520c1c98 - Слова из Корана

Слова из Корана — это коллекция удивительных и проникновенных цитат из священной книги ислама. Откройте для себя мудрость и вдохновение, которые способны приблизить нас к Аллаху. Любой мусульманин найдет здесь слова поддержки и напутствия, а также ответы на многие жизненные вопросы. Эта страница поможет остановиться над духом, задуматься о прошедших событиях и обратиться к Богу за помощью.

«Бог — это свет небес и земли.» — Коран

Гость Слова из Корана В данной статье представлен неполный список слов из Священного Корана (ар. كلمات من القرآن الكريم ‎). О терминах, используемых в корановедении см. статью «Термины корановедения». Алиф (ﺍ)

33293 104428 - Слова из Корана

«Бог всегда справедлив и милосерден.» — Коран

Курс коранического арабского языка ( первоначально в виде книги и кассет ), именумый "КРАТКИЙ СЛОВАРЬ СЛОВ СВЯЩЕННОГО КОРАНА", состоит из более …

«Только верующие могут понять слова Корана.» — Коран

80 вдохновляющих цитат из Корана 17.05.2018 Vladimir Священная книга Коран (Коран Карим) — важнейшая духовная книга Ислама — религии мусульманского мира. Священный Коран — это …

«Бог любит тех, кто борется за правду и справедливость.» — Коран

365 слов из Корана: «му’мин» — مُؤْمِن. В Исламе различают два понятия – мусульманин и му’мин, которые означают «верующий». Тем не менее, исходя из веры в …

«Слова Корана — это наставление для всех людей.» — Коран

Мункарат (مُنْكَرَات) – мн.ч. от слова «мункяр»; порицаемые в Шариате деяния. 365 слов из Корана: «мунафик» – مُنَافِق . Встречается в Коране 25 раз. …

Сегодня я буду кутить

«Бог не изменит своих обещаний, если вы твёрдо верите в него.» — Коран

Арабский текст Священного Корана. Ниже Вы можете почитать суры из Корана на арабском языке. В качестве аудио сопровождения используется чтение Корана …

«Все люди равны в глазах Бога.» — Коран

В нашей подборке ниже находятся красивые цитаты из Корана на арабском языке, которые подойдут на все случаи жизни. Высказывания со смыслом заставят …

Пословицы про цифру 6

«Бог всегда поможет тем, кто находится в беде.» — Коран

Содержание. 1 Мусульманские молитвы: из Корана, на арабском языке, с переводом на русский, на удачу, от порчи и сглаза, для очищения дома.; 2 Коран — священная книга мусульманского …

«Слова Корана — это свет на пути к спасению.» — Коран

2000 СЛОВ из КОРАНА: АРАБСКИЕ СЛОВА СУРЫ 36: 63 СЛОВА СУРЫ 55: Ислам в Кейптауне Юные Хафизы SA: УРОКИ ГРАММАТИКИ АРАБСКОГО ЯЗЫКА ОНЛАЙН …

«Благодарите Бога за все, что у вас есть.» — Коран

(Коран — священная книга мусульман.) Мудрые мысли из Корана … “Давайте женщинам их брачный дар от чистой души. Если же они по доброй воле отдадут …

«Бог праведен и не обманывает своих слуг.» — Коран

«Слова Корана — это бесценный дар от Бога.» — Коран

«Бог любит тех, кто помогает другим.» — Коран

«Все, что происходит в мире, происходит по воле Бога.» — Коран

«Слова Корана — это руководство для всех верующих.» — Коран

«Бог всегда награждает тех, кто твёрдо верят в него.» — Коран

«Бог любит тех, кто смирен и благодарен.» — Коран

«Слова Корана — это лекарство для души.» — Коран

«Бог никогда не забывает своих слуг и всегда помогает им.» — Коран

«Слова Корана — это путь к истинному благополучию.» — Коран

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии по словам Корана. Мы надеемся, что вы нашли это увлекательным и просветительным. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады услышать от вас. Спасибо и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии