Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стих про маму и дочь

5dd0b52a41f5a - Стих про маму и дочь

Представляем вашему вниманию красивый стих, посвящённый связи между мамой и дочкой. Эти две прекрасные женщины всегда находят время друг для друга и знают, что они не одиноки на этом пути жизни. Наш автор умудрился передать глубокий смысл любви и поддержки матерей через слова этого трогательного произведения. Так что приятного чтения!

«Мама – это как нота на клавиатуре, которая помогает играть мелодию жизни.» — Наталья Седова

И краску на качелях обновляла. Она ему ответила: — Не густо. А сколько вас у мамы? — Я один. — Ей без тебя, наверное, так пусто! Ты — ее все… ее любимый сын! И, сполоснув под краном обе …

Высказывания педагогов

«Мама – это первый человек, который узнает, кто ты есть на самом деле.» — Лилия Галимзянова

35 очень красивых стихов про маму Смешные и добрые произведения, которые можно прочитать на утреннике или вписать в открытку. Линда Журавлева …

«Мама – это та, кто всегда верит в тебя, даже когда ты сам уже перестал.» — Анастасия Лебедева

Красивые стихи про маму и дочку. Стихи о маме и дочках Только мама входит в дом, Обе дочки к ней бегом: «Здравствуй, мамочка-мамуся,-Говорит ей …

«Мама – это тот человек, который всегда знает, что тебе нужно, даже если ты сам этого не знаешь.» — Ирина Булыгина

Мама и дочь. Красивые стихи про Мама и дочь на различные темы: о любви, стихи поздравления, короткие стихи, для детей и многие другие вы найдете в ленте …

«Мама – это человек, который всегда будет любить тебя, независимо от того, что произойдет.» — Екатерина Петрова

Стихи про маму и дочку Стихи для мамы и дочки 1 Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят, Тебе ж …

«Мама – это тот человек, который всегда будет поддерживать тебя и помогать в трудные моменты.» — Ольга Иванова

Стихи про маму и дочек: Мама и дочь — Стихи Душевные стихи про маму от дочки: трогательные до слез. Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голyбит И заботится о вас, …

«Мама – это тот человек, который всегда будет твоим лучшим другом и самым близким человеком на свете.» — Александра Кузнецова

Трогательные стихи про маму. Как хорошо, когда есть мама, Её улыбка — так чудесно, Когда она всегда есть с нами. Друзья, ведь это так прелестно! Она, как …

«Мама – это тот человек, который всегда будет готов отдать за тебя свою жизнь.» — Елена Смирнова

Агния Барто – автор множества популярных стихов про маму и дочь, которые учат доброте, отзывчивости, любви к природе и ко всему живому.

«Мама – это тот человек, который всегда будет твоим ангелом-хранителем.» — Татьяна Козлова

Короткие стихи маме от дочери просто так Мамочка моя дорогая! Ласковая, нежная, родная! Я люблю тебя бесконечно, Быть с тобой хочу рядом вечно! Пусть твои желания сбудутся, …

«Мама – это тот человек, который всегда будет на твоей стороне, даже если весь мир против тебя.» — Ольга Кузьмина

Мама и дочка Это – мы Мариной. Давноооо…. А фото такое… Аккурат под стихи! короткие стихи про маму и дочку — Мамочка, милая! Снег за окошком пошёл! — Дочка, любимая, снег?

«Мама – это тот человек, который всегда будет твоей опорой и оплотом.» — Надежда Петрова

«Мама – это тот человек, который всегда будет готов простить тебе все твои ошибки и недостатки.» — Екатерина Ковалева

«Мама – это тот человек, который всегда будет заботиться о твоем благополучии и счастье.» — Александра Иванова

«Мама – это тот человек, который всегда будет тебя любить, даже если ты сам этого не заслуживаешь.» — Ирина Козлова

«Мама – это тот человек, который всегда будет твоей первой любовью и самым важным человеком в твоей жизни.» — Мария Сидорова

«Мама – это тот человек, который всегда будет тебе помогать и поддерживать, даже если ты уже вырос и стал самостоятельным.» — Елена Козлова

Парфюмер цитаты

«Мама – это тот человек, который всегда будет заботиться о тебе и твоих близких.» — Анна Иванова

«Мама – это тот человек, который всегда будет тебе учиться и помогать развиваться.» — Ольга Козлова

«Мама – это тот человек, который всегда будет тебе давать советы и помогать принимать верные решения.» — Екатерина И

Стих про маму и дочь наполнен теплом и любовью, которые связывают эти две женщины навсегда. Он напоминает нам о том, что связь между матерью и дочерью непрерывна и вечна, и что она может преодолеть любые трудности. Пусть эти строки напоминают вам о том, как важно ценить своих близких, ведь они всегда рядом, даже когда кажется, что их нет.

Оцените статью
Добавить комментарии