Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные фразы для гравировки

5dd0b52edb559 scaled - Прикольные фразы для гравировки

Здравствуйте! В этом посте вы найдете прикольные фразы, которые можно использовать для гравировки различных предметов. Эти фразы подойдут как для подарков друзьям и близким, так и для оформления сувениров и мелочей в стиле юмора или сарказма. Мы собрали самые интересные и остроумные высказывания на русском языке, чтобы помочь вам найти то, что точно понравится вашему заказчику или получателю подарка. Надеемся, что наши предложения вас заинтересуют!

«Жить не мешало бы, но это не точно.» — Юрий Никулин

1. Следуй за мечтой 2. У тебя всё получится 3. Улыбайся чаще 4. Твои мысли становятся твоей жизнью 5. Запиши удачную идею 6. Всё ты можешь | Ты можешь всё 7. Ты всегда будешь первый 8. Засыпай с мечтой — просыпайся с целью 9. Кто не падал, тот не … See more

33319 138399 - Прикольные фразы для гравировки

«Деньги не всё, но их много хочется.» — Михаил Жванецкий

Выбрать лучшие фразы для гравировки, чтобы нанести одну из них на подарок близкому человеку или коллеге — не самая простая задача, иногда выбор бывает …

Фет Буря

«Лучше смеяться, чем плакать.» — Александр Пушкин

Фразы для гравировки на латыни Omnia mea mecum porto «Всё свое ношу с собой» – оригинальная фраза, которая подчеркнет пользу термоса и …

«Кто смеётся последним, тот не понял шутки.» — Нина Гребешкова

Ты — моя путеводная звезда. Стремись вперед к новым вершинам. Моему красавчику, самому потрясающему парню. Мое сердце в твоих руках. Я …

«Шутки есть шутки, а жизнь есть жизнь.» — Иосиф Бродский

Фразы для гравировки девушке Служа закону – служу народу / На страже порядка / закона / безопасности Всегда в твоих руках / …

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.» — Андрей Макаревич

Фразы для гравировки на медалях/призах вы — наша гордость; Асу автогонок; Быстрее, выше, сильнее — Citius, Altius, Fortius! За долготерпение и мужество на марафонской дистанции; За …

«Не всё то золото, что блестит.» — Вильям Шекспир

Слова для гравировки на латыни. Libertatem — Свобода. Fortuna — Удача. Harmony — Гармония. Veritas — Истина. Надписей на латыни, которые можно использовать для гравировки, на самом деле очень …

«Мысли вслух — это всегда риск.» — Алексей Навальный

ФРАЗЫ ДЛЯ ГРАВИРОВКИ НА ЧАСАХ. Я с тобою в каждом миге дня; Люблю ежеминутно; С тобой каждая секунда дорога; Лучше миг с тобой, чем вечность без …

«Все мы бессмертны до определенного момента.» — Стив Джобс

Поздравления Идеи фраз для гравировки Гравировка на изделиях из металла Гравировка на браслетах Гравировка на брелоках Гравировка на жетонах …

«Какая разница, кто прав? Главное — кто сильнее.» — Виктор Гюго

8. Мне понравилось то что здесь можно найти как веселые так и красивые душевные стишки Фразы для гравировки на ручке прикольные поздравления студенту .

«Жизнь — это кино, а мы все актеры.» — Чарли Чаплин

«Чем больше я знаю людей, тем больше я люблю собак.» — Федор Достоевский

«Все мы умираем, но не все мы живем настоящей жизнью.» — Генри Дэвид Торо

«Когда ты улыбаешься, весь мир улыбается вместе с тобой.» — Луиза Хэй

«Будь смелым, чтобы идти против течения.» — Томас Джефферсон

«Никогда не сдавайся, даже если уже проиграл.» — Рокки Бальбоа

«Если вы хотите победить, не должны никогда сдаваться.» — Наполеон Бонапарт

«Победа не всегда означает быть первым. Победа — это сделать лучший возможный результат.» — Хэлл Келлер

«Ты можешь быть умным, но если ты не знаешь, как управлять своими эмоциями, ты не достигнешь успеха.» — Ден Миллмен

«Люди забывают, что вы сказали или что вы сделали. Но они никогда не забудут, как вы их заставили почувствовать себя.» — Майя Анжелу.

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой прикольных фраз для гравировки. Надеемся, что они вдохновят вас на создание уникальных подарков для ваших близких и друзей. Не забывайте, что гравировка — это отличный способ сделать любой предмет еще более значимым и персональным. Выбирайте фразу, которая отражает вашу индивидуальность и чувства, и создавайте необычные и запоминающиеся подарки.

Оцените статью
Добавить комментарии