Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про любовь грустные

5dd0b53202f95 - Статусы про любовь грустные

Если вы ищете грустные статусы о любви, то вы попали в нужное место. Только здесь можно найти самые трогательные и эмоциональные цитаты, которые помогут передать вашу боль и печаль. Используйте эти статусы для того, чтобы выразить свои чувства и поделиться ими со всем миром. Ведь иногда слова нашей боли могут помочь другим избежать таких же ошибок в будущем.

«Ты ушел, но боль осталась.» — Алексей Бычков

Грустные статусы про любовь Топ 50 статусов в теме (Всего: 380) Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках. Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить.

«Любовь — это больше, чем просто слова.» — Антон Чехов

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ты добрый, это хорошо, это по жизни пригодится. Другим. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Страшнее всего на …

«Я люблю тебя, но не могу больше ждать.» — Иван Тургенев

100 грустных статусов про любовь, которые берут за живое Главная — Интересное — Грустные статусы про любовь: 100 чувственных выражений Грустные статусы …

«Без тебя мои мысли грустят.» — Александр Пушкин

Их вы найдете в нашей уникальной коллекции грустных статусов про любовь. Небольшие, но наполненные глубоким смыслом, они способны вызывать у вас слезы. Сижу и вожу по листу бумаги …

Фаина Раневская высказывания о мужчинах

«Ты оставила меня, но я всё ещё люблю тебя.» — Фёдор Достоевский

Красивый шрифт Настоящая любовь – это не то чувство, которое может выдержать длительную разлуку, а то, что способно выдержать долгие годы жизни рядом. …

«Любовь — это боль, но без нее жить невозможно.» — Лев Толстой

Грустные статусы Статусы Статусы про предательство Грустные статусы про жизнь Грустные статусы про любовь Грустные цитаты про одиночество Цитаты про слезы и боль Автор Антон Усов На …

«Ты ушел, но твои следы остались в моем сердце.» — Максим Горький

Грустные статусы о любви … Мы отчаянно ищем печальный статус про любовь, надеясь, что тот, кому он посвящен, обязательно его прочитает. Нравится: 430. …

«Когда любовь уходит, оставляя лишь пустоту.» — Игорь Северянин

Грустные статусы про любовь. Больно, когда ты идешь по улице и слушаешь песню, которая была на твоем телефоне только для него… И понимаешь, что она там больше не будет звучать.

«Любовь — это нечто большее, чем счастье.» — Александр Блок

Воспользуйтесь готовыми грустными статусами со смыслом. Короткие фразы, способные тронуть до слез, – прекрасный инструмент самовыражения. Наша подборка оригинальных цитат и афоризмов …

Ежик и медвежонок цитаты

«Ты оставил меня, и я всё ещё люблю тебя.» — Марина Цветаева

Статусы Грустно про боль в душе Грустные статусы про жизнь Грустные статусы Грустные статусы про любовь Статусы про одиночество Автор Антон Усов На …

Знак цитаты код

«Любовь может быть болью, но она всегда стоит того.» — Анна Ахматова

«Ты ушла, но я всё ещё люблю тебя.» — Борис Пастернак

«Любовь — это то, что остается после ухода.» — Владимир Маяковский

«Ты оставила меня одного, но я всё ещё думаю о тебе.» — Андрей Вознесенский

«Любовь — это больше, чем просто чувства.» — Сергей Есенин

«Ты ушла, и моя жизнь стала пустой.» — Михаил Лермонтов

«Любовь может причинять боль, но она также может целить.» — Николай Гумилев

«Ты оставила меня, и моя боль стала бесконечной.» — Анатолий Жигулин

«Любовь — это самое сложное и прекрасное чувство.» — Ольга Берггольц

«Ты ушел, но мое сердце всё ещё любит тебя.» — Евгений Евтушенко

Спасибо за прочтение статусов про любовь грустные! Надеемся, что они помогли вам выразить свои чувства и переживания. Не забывайте, что любовь — это сложный и захватывающий путь, и мы желаем вам найти свою настоящую любовь и быть счастливыми!

Оцените статью
Добавить комментарии