Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Известные фразы из советских фильмов

5dd0b53828e74 - Известные фразы из советских фильмов

Добро пожаловать в мир знаменитых фраз из советских фильмов! Сегодня мы пройдемся по лучшим цитатам, которые стали настоящей классикой. Они заставили нас улыбаться, задумываться и порой даже видеть жизнь по-новому. Вы будете приятно удивлены, как много эти слова значат для сегодняшнего поколения и как они всё еще актуальны. Давайте вспомним не только тех героев соответствующих кинолент, но также и то время, которое уже кончилось — ностальгический период нескольких поколений людей.

«Да здравствует советский кинематограф!» — Андрей Миронов

77 любимых цитат из советских фильмов Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов. Калина красная (1974) 77. Та-ак…

Самые смешные высказывания

«Будьте здоровы, пожалуйста, это сейчас модно» — Георгий Вицин

Самые узнаваемые цитаты из советских кинофильмов: "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат… и меня вылечат". ("Иван Васильевич меняет …

Статусы чтобы задеть человека

«Это же Штирлиц!» — Яков Смоленский

В нашей рубрике размещены популярные лучшие крылатые фразы из советских фильмов, которые подойдут на все случаи жизни. Высказывания вызовут только …

«Ты ж меня пидорасом называл?!» — Владимир Высоцкий

Мы собрали для вас самые популярные крылатые фразы и цитаты из советских фильмов. Читайте, вспоминайте и дополняйте в комментариях. Вы можете скачать нашу подборку …

«Следующий!» — Юрий Никулин

Наиболее любимые и цитируемые фразы из советских кинофильмов. 1. За державу обидно! 2. В связях, порочащих его, замечен не был. 3. Штирлиц! А вас я попрошу …

«Я не верю!» — Николай Крючков

40 фраз из советских фильмов и мультфильмов, ставшие народными Очень многие советские фильмы и мультфильмы становились настолько популярными, что …

Пословицы о домашних животных

«Ты зачем это сделал?!» — Леонид Филатов

100 самых известных фраз из советских кинофильмов Наиболее любимые и цитируемые фразы из советских кинофильмов. 1. За державу обидно! …

«Это же невозможно!» — Василий Ливанов

Самое известное кино из СССР это: «Кавказская пленница», «Москва слезам не верит», «Операция Ы и другие приключения Шурика». Эти представители кинематографа СССР, подарили нам кучу …

«Не смей меня трогать!» — Елена Проклова

Очень часто в разговоре мы используем те или иные фразы, с отсылкой к советскому кинематографу, однако не всегда помним, откуда конкретно взято, пришедшееся кстати, …

«Ты все знаешь, Володя!» — Олег Янковский

Крылатые фразы из советских фильмов Главная / Статьи / Позитивная Подборка лучших цитат из советских фильмов На отечественных фильмах выросло не одно поколение. И по …

«Давайте не будем спорить» — Армен Джигарханян

«Ты меня не поймешь, я — Петька!» — Евгений Моргунов

«Я вам не верю, товарищ генерал!» — Андрей Ростоцкий

Пословицы о чести и достоинстве

«У меня все хорошо, но я все равно пойду выпью» — Николай Рыбников

«Сегодня утром я видел гонца» — Олег Басилашвили

«Ты думаешь, что я забыл, что ты меня бил?» — Владимир Меньшов

«Кто здесь главный? Я главный!» — Семен Фарада

«Ты не знаешь, кто я такой!» — Александр Абдулов

«Ты меня не понимаешь, я же иностранец!» — Михаил Боярский

«Ты хоть знаешь, что значит слово — дружба?» — Виталий Соломин

Благодарим вас за прочтение нашего поста о известных фразах из советских фильмов. Надеемся, что он был для вас интересным и познавательным. Советские фильмы оставили незабываемый след в истории кино, и мы рады, что смогли поделиться с вами частичкой этой культуры. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о кино и других интересных темах. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии