Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мем фразы

5dd0b53b727f7 - Мем фразы

Приветствую всех, кто любит шутки и смешные высказывания! Именно для вас я создал этот пост о мем фразах. Вы найдете здесь самые популярные и забавные фразы из интернет-культуры, которые стали нарицательными для определенных типов поведения или жизненных ситуаций. Поделитесь своими любимыми мемами и давайте веселиться вместе!

«Ну, ты даешь!» — Александр Родионов

Главная / Звуки / Вирусные Звуки из популярных мемов Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 456 . Длительность треков от 1 до 602 сек. Эти звуки подойдут для Soundpad, видосиков, приколов, розыгрышей, для …

«Не, ну а чё?» — Александр Родионов

«Ну и что?» — Александр Родионов

Мемы. Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают… какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+.

Прикольные Военные фразы

«Это нормально, это нормально» — Евгений Антонов

Фразы ставшие мемами. Мемы в аудио формате. Смешные фразы, нелепые высказывания из интервью и реплики породившие мемы. Звёзды, политики, …

«Окей, братан, ты попал» — Дмитрий Маликов

Beauty Insider / Все записи / Лайфстайл / 40 мемов и цитат, которые расскажут про нас всё.

«Вот это поворот!» — Сергей Стиллавин

К апрелю мем … Это адаптация англоязычной фразы «Лев, может, и король джунглей, но волк в цирке не выступает». Она означает, что, хоть волк и слабее, он умнее «цирковых» зверей, так как не …

«Смешно, да?» — Александр Родионов

Мем – способ выражения собственных чувств, с помощью популярной фразы или персонажа – Самые лучшие и интересные посты по теме: история …

«Ну, это же просто» — Александр Родионов

В итоге, «Мем фразы» — это не просто сборник забавных выражений, но и важный инструмент для тех, кто хочет быть в курсе всех трендов интернет-культуры. Они поднимают …

«Сделайте это мемом» — Неизвестный автор

В теме МЕМ собрано 6 афоризмов афоризмы про МЕМ, МЕМ афоризмы, цитаты о МЕМ, МЕМ цитаты, фразы о МЕМ, МЕМ фразы Toggle navigation Aphorism.RU

«Ой, всё» — Неизвестный автор

«Это было бы смешно, если бы не было так грустно» — Лев Толстой

«Ну как бы да, но не совсем» — Александр Родионов

«Это просто сумасшествие» — Александр Родионов

«Это всё фигня» — Александр Родионов

«Забавно, да?» — Александр Родионов

«Не теряйте лица» — Неизвестный автор

«Ну и что, что я тут делаю?» — Неизвестный автор

«Смешно, но грустно» — Александр Родионов

«Это вообще нормально?» — Неизвестный автор

«Ну, шоу продолжается» — Александр Родионов

В итоге, «Мем фразы» — это не просто сборник забавных выражений, но и важный инструмент для тех, кто хочет быть в курсе всех трендов интернет-культуры. Они поднимают настроение и помогают лучше понять язык молодежи. Надеемся, что наша подборка пришлась вам по вкусу и вы будете использовать эти фразы в своей повседневной жизни. Всегда оставайтесь в тренде!

Оцените статью
Добавить комментарии