Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из ДЭДПУЛА

5dd0b549aefd0 - Фразы из ДЭДПУЛА

Вы любите юмор и боевики? Тогда вы точно знаете Дэдпула — безбашенного героя, который не только взрывает всё на своём пути, но и шутит направо и налево. В этом посте мы собрали для вас самые яркие фразы из фильма про Дэдпула. Готовы окунуться в мир его юмора?

«Я не герой, а герои умирают.» — Дэдпул

Дэдпул (Deadpool) – цитаты из фильма 60 цитат Год: 2016 Слоган: «Стань свидетелем, как он кончит» Страна: США Жанр: боевик, комедия Режиссер: Тим Миллер Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, … Сиквелы и приквелы: Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

«Я не безумный, я просто не такой, как все.» — Дэдпул

— Да тут бабкиными стрингами воняет… — Вынь лучше член изо рта. Цитата из фильма « Дэдпул » Слепая Эл , Уэйд Уилсон (Дэдпул) — Ну что ж, увы, твои сорок …

«Я не планирую жить вечно, но сегодня я думаю, что пойду на весьма долгое время.» — Дэдпул

Супером я быть не хотел, да и герой из меня никакой. Но когда твой злейший враг угрожает твоей девчонке, то хочешь не хочешь, а супергероем, сука, станешь. — …

«Я не знаю, как выглядели бы мои родители, если бы я был нормальным.» — Дэдпул

Дэдпул (Deadpool) 16.03.2016 Рубрика: Д. Любовь — это страшная сила. Найдешь ее — и весь мир зацветет ароматом нарциссов. Твоя война не …

Цитаты о сексе

«Кто-то должен делать грязную работу.» — Дэдпул

34 цитаты из фильма «Дэдпул 2 (Deadpool 2)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Единственный и неповторимый болтливый наемник вернулся!

«Я не умею терпеть несправедливость, и я не позволю ей процветать.» — Дэдпул

30долларов Цитаты из фильма «Дэдпул 2» — Ну что, разнесём тут всё к хренам? — «Разнесём тут всё к хренам», это моё второе официальное имя! Цитата из фильма …

Пословицы народов России

«Я не думаю, что я стану лучше, но я точно стану круче.» — Дэдпул

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Дэдпул" (Deadpool, 2016) Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ

«Я не могу жить нормальной жизнью, но я могу прожить необычную.» — Дэдпул

Персонаж, герой комиксов создан художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой. В подборке собраны фразы и цитаты Дэдпула. …

«Я не взялся за это для славы, я сделал это, чтобы умереть с чувством выполненного долга.» — Дэдпул

Вот лучшие цитаты из Дэдпула, антигероя Marvel Comics, созданного художником Робом Лифельдом и писателем Фабианом Ничезой. Также вышли два фильма в …

«Я не могу изменить свою прошлую жизнь, но я могу изменить свое будущее.» — Дэдпул

1. Ты похоже действительно хороший парень, но ты должен понять, что я — нет, ясно. 2. Шутки, которые вы могли не понять в фильме Дэдпул 2/Deadpool 2 …

«Я не хочу быть героем, я просто хочу справедливости.» — Дэдпул

«Я не могу дать вам всего, но я могу дать вам свою жизнь.» — Дэдпул

«Я не считаю себя героем, я просто делаю, что должен.» — Дэдпул

«Я не хочу быть лучшим, я хочу быть единственным.» — Дэдпул

«Я не знаю, кто я есть, но я знаю, что я должен быть кем-то.» — Дэдпул

«Я не могу жить без вас, но я не могу жить с вами.» — Дэдпул

«Я не слишком умный, но я знаю, что нужно делать.» — Дэдпул

«Я не знаю, что произошло со мной, но я знаю, что это было круто.» — Дэдпул

«Я не боюсь смерти, я боюсь жизни без тебя.» — Дэдпул

«Я не спрашиваю прошлое, я просто живу настоящим.» — Дэдпул

Спасибо, что присоединились к нам на этом путешествии в мир Дэдпула. Надеемся, что вы нашли множество полезных выражений и цитат, которые будете использовать в своей повседневной жизни. Не забывайте, что Дэдпул приглашает вас на свою вечеринку, но будьте осторожны — там может быть немного сумасшедше! До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии