Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Скайрим фразы стражников

5dd0b59c52bd9 - Скайрим фразы стражников

Добро пожаловать в мир Скайрим! Если вы любите эту игру, то знакомы со стражниками — персонажами, которые охраняют города и деревни. У нас для вас есть сборник фраз стражников, чтобы несколько разнообразить ваше игровое времяпровождение и, возможно, удивиться тому, что они говорят. Приготовьтесь услышать и запомнить забавные цитаты из Skyrim!

«Осторожность никогда не бывает лишней.» — Стражник

Стражники — охранники правопорядка Скайрима. Патрулируют города и окрестности, готовы в любой момент защитить обычных граждан. Стражники не делятся на … See more

33475 54856 - Скайрим фразы стражников

«Берегись драконов!» — Стражник

Фразы стражников Скайрима: веселые, злобные и цитаты. На чтение 21 мин Опубликовано 10.06.2023 Обновлено 10.06.2023 Стражники Скайрима — это …

33475 54858 - Скайрим фразы стражников

«Ни шагу больше!» — Стражник

Расшифровка и описание уникальных фраз стражников в игре Скайрим. … фразы стражников в Skyrim никогда не прекращают удивлять …

«Ты здесь не просто так, верно?» — Стражник

Plizirim · 6/13/2014 Оффтоп: Жми кнопочку [Править] в разделе про фразы стражников и с припиской « Пройден квест Солнце всходит на востоке: » …

«Ты попал не в тот край, дорогой.» — Стражник

Культовые фразы Скайрима от стражников Виндхельма и Вайтрана (Ривервуд).Где найти безупречный сапфир — https …

«В Скайриме много опасностей, будь осторожен.» — Стражник

Самые эпичные фразы стражников в игре Скайрим: выбирайте из лучших! На чтение 10 мин Опубликовано 04.06.2023 Обновлено 04.06.2023. …

Пословицы с пояснением

«Ты не пройдешь!» — Стражник

Великие цитаты стражников из Skyrim — пост пикабушника OpenMega. Комментариев — 49, сохранений — 16. Присоединяйтесь к обсуждению или …

«Никаких шуток, это серьезно.» — Стражник

Skyrim Редкие и Уникальные Фразы Стражи Скайрима! На Побочные Квесты — YouTube Секреты Которые Перевернут Твою Жизнь — …

Стихи про дорогу домой

«Ты не тот, кто нам нужен.» — Стражник

«Служба в Страже — это не только долг, но и честь.» — Дэвид Балдуччи «Стражи Скайрима не пощадят тех, кто нарушает закон.» — …

«Мы не любим незнакомцев.» — Стражник

Фразы стражников в Скайриме. На чтение 6 мин Опубликовано 09.06.2023 Обновлено 09.06.2023. Скайрим является одной из самых популярных игр на …

«Ты здесь, чтобы спасти Скайрим?» — Стражник

«Ты должен пройти испытание, чтобы стать нашим союзником.» — Стражник

«Ты знаешь, что делаешь?» — Стражник

Пословицы про дерево

«Нам нужны доказательства, прежде чем мы поверим тебе.» — Стражник

«Ты не можешь просто так зайти в город.» — Стражник

«Тебе нужно получить разрешение, чтобы войти в город.» — Стражник

Афоризмы высказывания

«Ты не можешь уйти от нас.» — Стражник

«Ты не можешь просто так войти в замок.» — Стражник

«Ты должен доказать свою преданность.» — Стражник

«Ты не можешь скрыться от нас.» — Стражник

Мы надеемся, что вам понравились эти забавные и запоминающиеся фразы стражников из Скайрима. Они добавляют атмосферности и характера в игру, и навсегда останутся в памяти многих игроков. Если у вас есть любимые фразы из игр, поделитесь ими в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии