Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Морские фразы

5dd0b5a55decc - Морские фразы

Добро пожаловать на страницу, посвященную морским фразам! Если вы любите море и все, что с ним связано или же работаете в судоводстве, то эта тема для вас. Здесь вы найдете полезные фразы для общения на борту судна, а также узнаете о правилах безопасности и процедурных действиях при работе на корабле. Начнём увлекательное плавание в стиле Мастер и Маргарита!

«Море – это всегда повод для размышлений.» — Николай Гумилев

Цитаты на тему «море» 654 цитаты По дате По рейтингу Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками Слушай песню ветра жизненные цитаты 227 Добавила Niakris 03.07.11 1 Ты — единственное море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю…

«Море – это самое большое пространство свободы на Земле.» — Ричард Бах

«Адвокат» Сложившееся поверье гласит, что из-за них возникают различные проблемы и хлопоты. «Адвокатом» также почему-то называют горячий чай с …

Коко Хекматияр

«Море – это бесконечность и тайна.» — Борис Пастернак

5 вдохновляющих «морских» цитат для изучающих английский Опубликовано: 26.09.2014 Версия для печати Кто из нас не любит море?! Эта …

«Море – это моя жизнь.» — Иван Аксенчук

Морские словари и глоссарии ru↔ru/en↔en: zxc: ru Стандартные морские фразы для малых судов — Верба А. Я. [2001, pdf] Морской английский …

«Море – это живое существо, которое дышит, чувствует и любит.» — Александр Грин

Море – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

Супер цитаты

«Море – это не просто вода, это чистая энергия и сила.» — Константин Батюшков

Стандартные морские фразы для малых судов — Верба А. Я. [2001, PDF] Морской английский язык: zxc: RU РУКОВОДСТВО 2017 ГОДА ПО …

«Море – это миллионы искрящихся бриллиантов на поверхности воды.» — Антон Чехов

-Море жалуется на тысячи берегов. Александр Смит. -Голос моря говорит с душой. Прикосновение моря чувственно, обволакивая тело мягкими и тесными объятиями.

«Море – это всегда новые открытия и приключения.» — Джек Лондон

Стандартные морские фразы для малых судов Год выпуска: 2001 Язык: русский Автор: Верба А. Я. Жанр: Справочник Издательство: Одесса: …

«Море – это моя источник вдохновения и силы.» — Александр Куприн

Фразы, афоризмы, цитаты — более 500 000 штук … но морские — особенные. Закаты над океаном — зрелище совершенно завораживающее. Сегодня безветренно, и заход солнца выглядит …

«Море – это пространство, где я могу быть самим собой.» — Андрей Шенье

Самое красивое на свете — это море, закат и любовь. *****. Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они …

«Море – это моя стихия, которая всегда приносит мне радость и умиротворение.» — Алексей Пахомов

«Море – это бесконечный горизонт возможностей и свободы.» — Сергей Есенин

«Море – это мое отражение, моя душа и мое сердце.» — Владимир Маяковский

«Море – это моя страсть, моя любовь и мое призвание.» — Игорь Северянин

«Море – это красота, которую невозможно описать словами.» — Федор Тютчев

«Море – это самый красивый и загадочный элемент природы.» — Аркадий Гайдар

Молчание Афоризмы

«Море – это мир, где время останавливается и ты можешь наслаждаться каждой секундой.» — Михаил Шолохов

«Море – это всегда вызов и испытание, которое нужно принимать и преодолевать.» — Александр Блок

«Море – это мое убежище, где я могу найти покой и спокойствие.» — Илья Репин

«Море – это мое детство, мое прошлое и мое будущее.» — Валентин Распутин

В этой статье мы рассмотрели несколько морских фраз, которые могут пригодиться вам во время круиза или отдыха на море. Надеемся, что эти выражения помогут вам лучше понимать команды капитана и сотрудников на борту, а также улучшат вашу коммуникацию с другими пассажирами. Не забывайте, что безопасность на море – это главное, поэтому следуйте инструкциям экипажа и наслаждайтесь своим путешествием!

Оцените статью
Добавить комментарии