Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Стругацких

5dd0b5b12c57e - Цитаты Стругацких

Добро пожаловать в мир книг братьев Стругацких! В этом посте мы представим лучшие цитаты из их произведений, которые заставят задуматься и увлечься. Они создали не только насыщенный фантастический мир, но также обладают остротой ума и юмором. Готовы окунуться в магию слов Стругацких? Тогда присоединяйтесь!

«Человек — это животное, такое же животное, как и все остальные, но с этим животным случилась непоправимая вещь — ему стало интересно к самому себе.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Борис Стругацкий: цитаты со смыслом; Борис Стругацкий: жизненные цитаты; Борис Стругацкий: красивые цитаты; Борис Стругацкий: смешные цитаты; Борис Стругацкий: цитаты о жизни

«Когда мы узнаем о мире всё, что можно, то первое, что мы поймём, — это то, что мы ничего не знаем.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Цитаты из книг автора Аркадий Стругацкий. Аркадий Натанович Стругацкий — русский советский писатель, сценарист, переводчик, создавший в соавторстве с братом Борисом …

«Будете ли вы менять мир, или мир изменит вас — но неизбежно одно из двух.» — Аркадий и Борис Стругацкие

20 цитат из произведений братьев Стругацких «Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные» 27 августа, 2018

«Дураков не зовут, они сами приходят.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Аркадий Стругацкий — цитаты автора. Аркадий Натанович Стругацкий — русский советский писатель, сценарист, переводчик, создавший в соавторстве с …

«Главное — не то, что у вас есть, а то, что вы с этим делаете.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Аркадий и Борис Стругацкие — ⏩цитаты из книг автора — ️️7468 цитат.

«Всё, что делается, делается в первый раз.» — Аркадий и Борис Стругацкие

63 цитаты из книги «Трудно быть богом» Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий. 63 цитаты из книги «Трудно быть богом» — цитаты из книги.

«Знаете, какая разница между мышлением и действием? Мышлением можно заниматься всю жизнь, а действие может занять всего несколько секунд.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Цитаты о братьях Стругацких — Викицитатник Цитаты о братьях Стругацких Материал из Викицитатника Здесь представлены цитаты об Аркадии и Борисе …

«Не существует ничего более опасного, чем человек, который знает, что он прав.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Цитаты и высказывания Братьев Стругацких — 65 цитат У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее …

Фразы о чувствах

«Кто не умеет ждать, тот не достоин того, ради чего он ждет.» — Аркадий и Борис Стругацкие

25 глубоких и философских цитат братьев Стругацких. Борис и Аркадий Стругацкие, самые популярные «литературные» братья, не просто писатели-фантасты. В своих …

«Наука — это не вера, а убеждение.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Братья Стругацкие — Аркадий Натанович Стругацкий (1925—1991) и Борис Натанович Стругацкий (1933—2012) — русские писатели-соавторы, сценаристы, классики …

«Каждый выбирает свой путь, но не каждый знает, куда он ведёт.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Цитаты о здоровье

«Мысли не всегда должны быть понятными, но они должны быть значимыми.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Человек не может стать лучше, если он не знает своих ошибок.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Люди часто боятся того, что не понимают.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Без фантазии нет жизни.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Мы не те, кем кажемся, и не те, кем хотим быть, мы те, кем мы выбираем действовать.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Любовь — это когда ты готов ради другого человека на всё.» — Аркадий и Борис Стругацкие

Пословицы поговорки Загадки о цифрах

«Жизнь — это борьба за свою свободу.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Каждый имеет право на свою собственную правду.» — Аркадий и Борис Стругацкие

«Не стоит жить за счёт других, стоит жить вместе с другими.» — А

Высказывания великих людей о доброте

Спасибо, что присоединились к нашей коллекции цитат Стругацких! Надеемся, что вам понравилось наше подборка и вы смогли насладиться умными словами этого талантливого писателя. Не забудьте поделиться этим постом с друзьями и коллегами, чтобы они тоже могли насладиться этими прекрасными цитатами. Следите за нами, чтобы увидеть больше интересных постов и цитат от других писателей!

Оцените статью
Добавить комментарии