Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Спокойной ночи цитаты

5dd0b5ce4a4e3 - Спокойной ночи цитаты

Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим поделиться с вами коллекцией красивых цитат, которые помогут расслабиться перед сном и зарядят ваш день позитивом. В этой галерее вы найдете мудрые слова известных людей о жизни, счастье, любви и многом другом. Надеемся, что наши спокойной ночи цитаты будут для вас полезным инструментом для сохранения баланса эмоций и настроения в течение всего дня. Приятного чтения!

«Спокойной ночи, мой родной, отдохнуть тебе надо.» — Николай Демидов

1 Спокойной ночи, ночь. Анна Андреевна Ахматова красивые цитаты 93 Добавила Klofo 30.06.10 Каждой ночи необходимо своё меню. Оноре де Бальзак секс близость 88 Добавила Bashkenija 26.04.11 2 Если ты не видишь солнце, не …

«Пусть сны твои будут сладкими, а утро принесет новые возможности.» — Александр Каменский

Спокойной ночи: цитаты, высказывания, афоризмы Место для рекламы Категории Спокойной ночи 41 публикация В закладки Поделиться Исправить счастье …

«Спокойной ночи — слова магические, которые обещают нам новый день.» — Леонид Сухоруков

Ночь – время мечтать. Все наши самые сокровенные желания и главные страхи мы можем прочувствовать именно в это время …

«Каждая ночь — новая возможность начать все сначала.» — Андрей Кончаловский

Цитаты «Спокойной ночи» Цитаты Про сон со смыслом Про ночь Про закат солнца Про ночной город и огни На чтение 5 мин. Случайная цитата по теме Просмотров …

«Спокойной ночи, моя любимая. Ты — мое счастье и моя надежда.» — Игорь Маменко

Нет лучшего снотворного, чем сообщение «спокойной ночи» от того, мысли о ком не дают тебе заснуть… Ужасно легко быть …

«Счастье не в том, чтобы иметь все, а в том, чтобы уметь наслаждаться маленькими вещами. Спокойной ночи!» — Антон Чехов

Цитаты спокойной ночи для нее 1. День закончился, ночь пришла, знай, что я люблю тебя сегодня и во веки веков, моя дорогая. — Екатерина Пульсифер 2. Слушайте …

«Спокойной ночи, мир. Пусть ночью ты найдешь свой путь к счастью.» — Андрей Тарковский

Подборка красивых статусов чтобы пожелать спокойной ночи. Короткие фразы для социальных сетей. … Статусы про ночь Статусы про доброе утро Цитаты про луну …

«Ночь — это время, когда мы можем забыть обо всех проблемах и наслаждаться покоем. Спокойной ночи!» — Александр Галибин

Цитаты Спокойной ночи; Сегодня у меня было так много хороших моментов. Я с нетерпением жду возможности провести с вами еще один насыщенный событиями …

Исповедь З@дрота

«Спокойной ночи, милая. Пусть твои мечты станут реальностью.» — Алексей Баталов

Фраза «спокойной ночи» звучит нежно и мило, но обыденно. Когда хочется удивить девушку, стоит использовать менее банальные выражения. …

«Ночь — это время, когда мы можем заглянуть внутрь себя и найти ответы на те вопросы, которые нас беспокоят. Спокойной ночи!» — Михаил Щербаков

Пожелания, открытки, цитаты. … Как пожелать спокойной ночи на английском (50 фраз с переводом) 8 min; 26.12.2022; Как пожелать спокойной …

«Спокойной ночи, мой друг. Пусть тебе приснится все, что ты так долго желал.» — Сергей Безруков

Байсангур Беноевский

«Ночь — это время, когда мы можем почувствовать связь с природой и нашей духовной сущностью. Спокойной ночи!» — Иван Охлобыстин

Бернард Блэк

«Спокойной ночи, моя звезда. Пусть твоя красота проснется снова на рассвете.» — Дмитрий Певцов

«Ночь — это время, когда мы можем наслаждаться тишиной и покоем, забыв обо всех проблемах. Спокойной ночи!» — Екатерина Вильмонт

Гугл мне скучно Развлеки меня

«Спокойной ночи, мой ангел. Пусть тебя охраняют нежные крылья и светлая душа.» — Ольга Кабо

«Ночь — это время, когда мы можем остановиться и подумать о том, что мы упустили в жизни. Спокойной ночи!» — Андрей Макаревич

«Спокойной ночи, мой малыш. Пусть твои сны будут наполнены светом и радостью.» — Юлия Высоцкая

«Ночь — это время, когда мы можем почувствовать свою душу и найти в ней ответы на все вопросы. Спокойной ночи!» — Ирина Розенберг

«Спокойной ночи, моя любовь. Пусть твоя душа заг

Цитаты сарказм

Спасибо, что провели с нами время в нашем посте «Спокойной ночи цитаты». Мы надеемся, что наши слова принесли вам умиротворение и вдохновение. Желаем вам сладких снов и хорошего отдыха. Не забудьте заглянуть к нам снова, чтобы получить дополнительную дозу позитива и мотивации. Спокойной ночи!

Оцените статью
Добавить комментарии