Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Великий Гэтсби

5dd0b5f430f33 scaled - Великий Гэтсби

Великий Гэтсби — это роман Френсиса Скотта Фицджеральда, история о любви и разочаровании в безумных 20-х годах прошлого столетия. Он погружает читателя в мир ярких светских приемов Нью-Йорка, полностью раскрывая суть американской мечты и души Америки на заре XX столетия. Книга получила широкую известность благодаря своей необычной эмоциональности, художественным упражнениям автора и заставляющим задуматься философским переживаниям ее главного героя.

«Ну что же, прости Господи, что я такой маленький» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Подписка на обновления. Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного …

«Не знаю, что такое настоящая любовь, но если она существует, то она должна быть как Гэтсби и Дейзи» — Леонардо ДиКаприо, «Великий Гэтсби» (2013)

«В молодости Гэтсби был беден, а теперь он богат, но никогда не был счастлив» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Великий Гэтсби (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 80 1 2 3 4 5 4.3/5 (345 гол.) KP 7.9 IMDB 7.2 Год …

«Зеленый свет на конце причала означает всё, что ты хочешь достичь, но никогда не сможешь» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

The Great Gatsby 2013 PG-13 2h 23m IMDb RATING 7.2 /10 569K YOUR RATING Rate POPULARITY 968 54 Play trailer 1:33 24 …

«Он был счастлив, ибо он верил в свет, в будущее, которого еще не было» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Ник Кэррауэй, выпускник Йельского университета, находится в санатории, где лечится от алкоголизма. Он рассказывает о человеке по имени Гэтсби, с которым его свела судьба в Нью-Йорке. Нику трудно говорить об этом, и врач предлагает ему описать эту историю на бумаге. Свой рассказ Ник начинает воспоминанием о том, как в 1922 году переехал со Среднего З…

«Все люди вокруг Гэтсби были как бы плодом его воображения и частью его мифа» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Великий Гэтсби The Great Gatsby Смотреть трейлер Про что фильм «Великий Гэтсби» : 20-е годы, США. После окончания Первой мировой войны экономика Америки стремительно развивается, а …

«Он жил в мире фантазий и романтики, в мире, где он мог быть кем угодно и где любовь могла быть настоящей» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Великий Гэтсби (1974) The Great Gatsby 12+ Буду смотреть 7.1 3 898 оценок Оценить фильм 16 рецензий О фильме Год производства 1974 Страна США Жанр драма, мелодрама слова Слоган «Gone is the …

«Все люди, кроме нас, это мертвые» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

The Great Gatsby is a 1925 novel by American writer F. Scott Fitzgerald.Set in the Jazz Age on Long Island, near New York City, the novel depicts first-person narrator Nick Carraway’s interactions with mysterious millionaire …

«Он был одиноким, потому что он был слишком счастлив» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Смотрите онлайн Великий Гэтсби (2013) 2 ч 11 мин 14 с. Видео от 2 июня 2018 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! …

Статусы вк со смыслом

«Он был так прекрасен, что я не могла не влюбиться в него» — Дейзи Бьюкенэн, «Великий Гэтсби»

Великий Гэтсби (2013) 5 Голосов: 19 100 1 2 3 4 5 Героем фильма оказался Ник Кэррэуэй. После разгульной жизни, он попал в клинику для алкоголиков, и в качестве терапии врач сказал ему расписать в …

«Он жил для того, чтобы вернуть себе любовь, которую потерял» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

«Он был готов на все ради своей любви» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

«Он был несчастным, потому что он верил, что любовь может изменить прошлое» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

«Он был как солнце, вокруг которого все вращалось» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

«Он был человеком, который стремился к мечте, но никогда не достигал ее» — Ф. Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

Статусы стервы вк

«Он был всегда одиноким, потому что он был слишком великим» — Ф. Скотт Фицджеральд, «В

Ищите женщину цитаты

«Великий Гэтсби» — это безусловно одна из самых ярких книг XX века, которая продолжает вдохновлять и удивлять своей глубиной и смыслом. Роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда не только красочно описывает эпоху Джаза и безумства, но и заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь и жизнь. Мы навсегда запомним нашу встречу с Гэтсби и его мечтами, которые стали символом эпохи и вечного вопроса о том, каким должен быть наш путь в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии