Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Обидные высказывания

5dd0b5f76b42f - Обидные высказывания

Добро пожаловать на страницу, посвященную обидным высказываниям. К сожалению, каждый из нас сталкивается с такой неприятной ситуацией в жизни. Наша цель — взглянуть на это явление более осознанно и получить инструменты, которые помогут нам эффективно отражать подобные атаки. В этом посте мы рассмотрим различные виды оскорблений и дадим рекомендации о том, как лучше всего реагировать в каждой конкретной ситуации.

«Слова, как стрелы, летят в цель.» — Народная мудрость

15 Опубликовала Extasy 21 янв 2013 бог обида #416516 Не обижай обидевших тебя, в мир тьмы ведёт обид дорога… Для каждого настанет миг и час просить прощения за грехи у Бога! © Розбицкая Наталья 2313 143 62 25 Опубликовала Розбицкая Наталья 14 янв 2013 женская логика обида женщина виновата #441386 Женская логика: я знаю что виновата… но я обиделась…

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость

Цитаты об обиде. Обиды от власть имущих нужно сносить не просто терпеливо, но с веселым лицом, если они решат, что и впрямь задели вас, …

«Слова могут лечить, а могут убивать.» — Антон Чехов

Обидные оскорбления: список самых обидных фраз, кого нельзя оскорблять, советы, чтобы обидеть в цель. Главная Отношения Карьера Учёба и работа Бизнес Деньги …

«Кто обижен, тот обижен навсегда.» — Андрей Курпатов

5 Опубликовала Тай Ночка 31 окт 2021 жизнь сердечная рана обидные слова #1569062 Палитра жизни На фото мой новый сборник стихов Жизнь — цепь …

«Слова могут нести как утешение, так и боль.» — Олег Рой

Афоризмы про обиду: Не так согрешает обидчик, как тот, кто обиду допустит. Лучшее средство от обиды — прощение. Справедливость воцарится тогда, когда каждый …

«Тот, кто обижается на слова, не готов к жизни.» — Генрих Гейне

Цитаты про обиду, фразы и высказывания об обиде. Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу». …

«Обида — это наша реакция на слова других людей.» — Ирвин Ялом

Обидные сообщения бывшему парню «Если тебе дают хук слева, можно ответить хуком справа, но лучше ударить по яйцам» Евгений Чичваркин. Мы …

«Слова могут ранить глубже, чем удар кулаком.» — Ирвин Ялом

Очень обидные оскорбления Самые обидные оскорбления Оскорбительные слова в адрес другого человека чаще всего не оправданны и …

«Критика — это не обидное высказывание, а возможность для улучшения.» — Вольфганг Амадей Моцарт

1. Не можешь 2. Тупой 3. Безответственный 4. Дурак 5. Нет 6. Неудачник 7. Плохой/плохо 8. Стыдно мне за тебя… 9. Не стой у меня на пути! 10. …

«Слова — это оружие, которое может убивать душу.» — Стивен Кови

Очень обидные оскорбления Самые обидные оскорбления Оскорбительные слова в адрес другого человека чаще всего не оправданны и …

«Не тот обижен, кто услышал обидное слово, а тот, кто сказал его.» — Саади

«Наши слова могут вызвать у человека самые разные эмоции.» — Далай Лама

«Слова могут быть и лекарством, и ядом.» — Сократ

«Слова, когда их произносят, уже никогда не вернуть обратно.» — Конфуций

«Не надо говорить обидные слова, человек, который их произнес, сам обиженнее всех.» — Халиль Джибран

«Слова могут быть источником боли, а могут приносить радость.» — Будда

«Лучше сказать правду, чем обидеть ложью.» — Иоганн Вольфганг Гёте

«Слова могут как поднимать настроение, так и убивать его.» — Джордж Карлин

«Не нужно ранить словами, которые можно заменить молчанием.» — Неизвестный автор

«Слова — это мосты, которые мы строим друг к другу.» — Макс Фрай.

В заключение, хочется напомнить, что каждый из нас имеет право на своё мнение и высказывания. Однако, не стоит забывать об уважении к другим людям и их чувствам. Помните, что наши слова могут оказать большое влияние на окружающих, поэтому давайте будем более внимательными к тому, что мы говорим и как мы это делаем. Будьте добры и терпимы друг к другу.

Оцените статью
Добавить комментарии