Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про тишину

5dd0b5f93d8bf - Статусы про тишину

Статусы о тишине — это необычная и уникальная категория статусов в социальных сетях, которая пользуется большой популярностью. Такие статусы помогают выразить свои эмоции и настроение относительно тех моментов, когда можно насладиться полной тишиной вокруг себя. Будь то сердечный переживания или философский разговор о жизни — здесь каждый найдет для себя что-то интересное. Приглашаем Вас присоединиться!

«Тишина — это знак силы, а не слабости.» — Виктор Гюго

Просмотров 172 Тишина — это состояние спокойствия, когда человека не беспокоит шум или привычные звуки. Это состояние самосознания, когда человек может проанализировать свои мысли и послушать голос совести. …

«Тишина — это условие для того, чтобы мы могли услышать голос внутри себя.» — Оноре де Бальзак

Статусы про тишину могут говорить о душевном спокойствии человечка или о его переживаниях и одиночестве, выбирай любой: Тихо и печально – прямо затишье …

«В тишине можно услышать все, что хочешь.» — Максим Горький

Просмотров 1.1k. Тишина — лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает. Тишина – удивительная вещь. В одних …

Статусы про ложь и лицемерие

«Тишина — это лучшее лекарство от болезней души и тела.» — Наполеон Бонапарт

Тишина — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Люблю тишину. Тишина — это особое состояние мира и души. Вне тишины нельзя понять красоту. Всё великое …

«Тишина — это пространство, в котором мы можем слышать мудрость души.» — Лао Цзы

Статусы про тишину про тигра 10 про Тимофея 1 про Титаник 4 про тишину 31 про Толика 1 про Толстого 2 про толстых 26 про тоннели 1 Я боюсь на свете одного , …

«Тишина — это золото, а говорливость — серебро.» — Бенджамин Франклин

Статусы про молчание позволяют понять, в какой именно ситуации лучше ничего не говорить, а в какой такое поведение может стать совершенно неуместным. …

Высказывания про школу

«Тишина — это не только отсутствие звуков, но и отсутствие мыслей.» — Джидду Кришнамурти

Лучшие статусы из раздела «Тишина». … Лучшие статусы про тишину. … Умейте слышать тишину, Когда не скрипнет даже половица, Когда лишь подойдя к окну …

«Тишина — это ключ к глубинам души.» — Махатма Ганди

Статусы про тишину могут быть позитивными, когда человек любит оставаться наедине со своими мыслями, и с грустным оттенком, когда тишина — …

«Тишина — это величайшее проявление силы.» — Лао Цзы

Статусы про тишину Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от …

«Тишина — это источник мудрости и внутреннего покоя.» — Будда

Читайте самые Жизненные статусы про тишину на лучшем сайте посвященном статусам. Статусы про жизнь, более 100 записей на тему Жизненные статусы про …

«Тишина — это слушание, а не просто отсутствие звуков.» — Марк Непо

«Тишина — это пространство, где мы можем обрести внутреннюю свободу.» — Экхарт Толле

«Тишина — это путь к пониманию себя и мира.» — Лао Цзы

Цитаты Николая 2

«Тишина — это лучшее, что мы можем дарить друг другу.» — Дейл Карнеги

«Тишина — это состояние, в котором мы можем наслаждаться жизнью.» — Аристотель

«Тишина — это наша связь с божественным.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Тишина — это пространство, где мы можем найти ответы на все свои вопросы.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Тишина — это путь к внутренней гармонии и равновесию.» — Лао Цзы

«Тишина — это пространство, где мы можем обрести истинное счастье.» — Джон Грей

«Тишина — это способность слышать себя и свою душу.» — Шри Чинмой

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов про тишину. Надеемся, что они вдохновят вас на поиск спокойствия и внутреннего равновесия в суете повседневной жизни. Поделитесь с нами своими впечатлениями и любимыми цитатами про тишину в комментариях ниже. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии