Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сила мысли Цитаты

5dd0b603d4112 - Сила мысли Цитаты

Сила мысли Цитаты — это сборник наилучших цитат, которые раскрывают нам всю мощь и эффективность человеческого разума. В этом посте вы найдете умные и вдохновляющие фразы, которые помогут вам найти верный путь к успеху. Эти слова известных людей стали лозунгами для многих общностей по всему миру, и теперь они готовы поддержать и ваш путь к достижению своих самых заветных целей.

«Мысли — это силы, которые создают реальность.» — Наполеон Хилл

Сила мысли. О силе мысли я прочитала много научной литературы. Сила сказанного слова велика. Словом можно убить, словом можно воскресить человека. А мысли имеет двойную силу, чем слова.

33731 47000 - Сила мысли Цитаты

«Сила мысли может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.» — Норман Винсент Пил

Цитаты на тему «сила». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

33731 47003 - Сила мысли Цитаты

«Мысли — это ключ к успеху.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты на тему «мышление». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

Цитаты о подлости и лицемерии

«Думайте всегда позитивно, и вы привлечете только хорошее.» — Ричард Бэндлер

Цитаты про силу мысли Сомневаетесь в том, что сила наших мыслей просто невероятна? Тогда прочитайте нашу подборку цитат! Мы уверены, что …

Статусы бросил парень

«Свобода начинается с мыслей.» — Антон Чехов

Цитаты и афоризмы про мысли собраны в данном разделе.. Мысль умирает на кончике пера. Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков. Первый человек, о котором ты думаешь утром и …

«Сила мысли не знает границ.» — Зигмунд Фрейд

Цитаты о силе мысли можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про силу мысли.

«Ваша сила мысли определяет вашу жизнь.» — Лао Цзы

Красивые цитаты. Цитаты из фильмов. — Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день. ( 216 голосов, средний: 3,59 из 5) …

Цитаты Мин Юнги

«Мысли — это самое мощное оружие на Земле.» — Джон Кеннеди

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Только бы верили люди, что сила не в силе, а в правде, и смело высказывали бы ее. Лев Николаевич Толстой Поделиться На фото …

«Думайте о том, что вы хотите, а не о том, чего вы боитесь.» — Тони Роббинс

#Сила — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 48 цитат знаменитых философов на тему «Сила» по оценкам пользователей.

«Сила мысли — это связь между нашим умом и вселенной.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл …

«Мысли — это то, что создает нашу реальность.» — Будда

«Если вы думаете, что можете — вы правы, если думаете, что не можете — вы тоже правы.» — Генри Форд

«Вы можете изменить свою жизнь, изменив свои мысли.» — Уильям Джеймс

«Ваше будущее зависит от того, что вы думаете сегодня.» — Махатма Ганди

«Сила мысли — это бесконечная энергия, которая может преобразовать мир.» — Люси Ларк

«Мысли — это творческая сила, которая может создавать и разрушать все вокруг нас.» — Эрнест Холмс

«Вы можете создать свою жизнь, изменяя свои мысли.» — Луиза Хей

«Мысли — это инструмент, с помощью которого мы можем достичь любых целей.» — Эллен Гуайн

«Сила мысли — это ключ к личной свободе и счастью.» — Чарльз Холан Бэннелл

«Ваше мышление определяет, как вы видите мир вокруг себя.» — Наполеон Хилл

Спасибо за чтение нашего поста «Сила мысли Цитаты». Мы надеемся, что эти мудрые слова помогут вам найти мотивацию и вдохновение для достижения ваших целей. Не забывайте, что ваша мысль — это ваша сила, и что вы можете достичь всего, что захотите, если будете верить в себя и свой потенциал. Следуйте своим мечтам и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Оцените статью
Добавить комментарии