Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для мужиков

5dd0b62f7dad7 - Статусы для мужиков

Статусы для мужиков — здесь вы найдете лучшие цитаты и статусы, которые подходят только настоящим мужчинам. Они помогут выразить вашу крутость, уверенность и силу духа. Будьте яркими и запоминающимися в глазах окружающих: выбирайте статусы отсюда!

«Мужчина должен быть мужчиной, а не просто человеком» — Владимир Высоцкий

Порой хочется написать в статусе что-то дерзкое, ироничное, брутальное, крытое, смелое, нахальное и интересное в статусе. Вот отличный список статусов для сильных мужчин, которые не боятся бросить вызов или смотреть на мир с иронией. 1. Я всегда улыбаюсь, вне зависимости от … See more

«Мужик — это не тот, кто много пьет и мало работает, а тот, кто уважает и защищает своих близких» — Александр Пушкин

Образ мужчины, как пазл, состоит из таких деталей: большая физическая сила, отважность, смелость, решительность, высокий моральный дух. Список этот можно …

«Мужчина должен быть сильным, но не жестоким» — Лев Толстой

Самые крутые статусы в вк для парней отличаются лаконичностью и краткостью – ведь настоящие мужчины не любят рассусоливать и лить воду – сказал, как отрезал:

«Мужик должен быть готов защитить свою жену и детей в любых ситуациях» — Михаил Шолохов

Статусы про мужчин со смыслом. На чтение 15 мин. Просмотров 1.8k. Мужчину можно назвать настоящим, если перед его женщиной никогда не стоял выбор. Мужчины в …

«Мужик — это тот, кто не боится брать ответственность на себя» — Федор Достоевский

Мужские статусы. Некоторые статусы могут носить достаточно феминистский характер, быть грубоватыми и беспардонными. Другие могут быть более …

«Настоящий мужик не сдастся ни перед чем, даже если все против него» — Марк Твен

Статусы про тупых мужиков ставят обиженные женщины, которые не скупятся на жесткие слова, выбирайте: Пыталась достучаться до мужа 10 лет, …

«Мужик должен быть умным и решительным» — Айзек Азимов

Подборка статусов про парней. "Пацан сказал, пацан сделал! Поэтому у нас так много молчаливых мужиков!" У мужчин 2 извилины в мозгу, одна ням-ням, другая тык-тык! Мужчины, как снег, не знаешь …

«Мужик должен уметь защищать свою честь и достоинство» — Антон Чехов

Самые прикольные статусы про мужчин на Статусы-Тут.ру! Интересные изречения со смыслом про настоящих мужчин. Смешные статусы про любимого мужчину.

Фразы о друзьях

«Мужик должен быть настоящим мужчиной, а не просто мальчиком в теле взрослого» — Эрнест Хемингуэй

Цитаты и статусы про мужиков — прикольные, интересные и со смыслом. Читайте бесплатно качественную подборку цитаты и статусов про мужчин и мужиков — самые интересные.

«Мужик должен уметь быть лидером, но не диктатором» — Вольтер

Статусы про мужиков — Мужик без пуза, что квартира без мебели. Настоящий мужик болтает как пил, а не с кем спал. Мужики, они как пирожки, или с капустой, или с …

«Настоящий мужик не боится показать свои эмоции и чувства» — Леонардо да Винчи

«Мужик должен уметь работать и зарабатывать на жизнь своей семьи» — Иван Тургенев

Изречения о дереве

«Мужик должен быть готов к трудностям и испытаниям» — Герман Гессе

«Мужик должен уметь общаться с женщинами и уважать их» — Аристотель

«Мужик должен быть честным и правдивым» — Жан-Жак Руссо

Фразы Генри Форда

«Мужик должен уметь прощать и быть терпимым» — Оноре де Бальзак

«Мужик должен уметь быть джентльменом и вежливым» — Уильям Шекспир

«Мужик должен уметь бороться за свои мечты и цели» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мужик должен уметь находить радость и удовольствие в малых вещах» — Маркус Аврелий

«Мужик должен уметь любить и заботиться о своих близких» — Людвиг ван Бетховен

Николь Хот

В итоге, эти статусы для мужчин помогут вам выразить свои мысли и чувства, поделиться своим настроением и вдохновением. Не бойтесь быть открытыми и честными, ведь именно это делает нас людьми. Выберите тот статус, который отражает вашу личность и настроение, и делитесь им со своими друзьями и близкими. Будьте сильными и уверенными в себе, и пусть эти статусы помогут вам стать еще лучше.

Оцените статью
Добавить комментарии