Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Whatsapp статусы

5dd0b66696142 - Whatsapp статусы

Добро пожаловать в мир Whatsapp статусов — где вы можете поделиться своим настроением, мыслями и эмоциями с друзьями. Наши статусы помогут вам создавать контент для развлечения, информирования или простого общения с вашей аудиторией. В этом посте мы расскажем о самых лучших идеях для Whatsapp статуса, которые придадут вашей странице неповторимый характер. Разделите свой мир через одно-единственное слово – станьте частью сообщества сквозь текст!

«Мы не можем изменить направление ветра, но можем настроить паруса.» — Джон Раттери

Откройте WhatsApp > Статус. Нажмите: Текст, чтобы создать текстовое обновление статуса. Смайл , чтобы добавить смайл или GIF. T, чтобы выбрать шрифт. Цвет, чтобы выбрать цвет фона. Голос — нажмите и удерживайте эту кнопку, чтобы записать …

34081 51590 - Whatsapp статусы

«Жизнь не ожидает, что вы ей будете следовать, она ждет, что вы ей укажете путь.» — Наполеон Хилл

Представляем Вашему вниманию ТОП лучшие статусы для Ватсапа. Сейчас Вы находитесь в главном разделе, где представлены все категории, для того чтобы смотреть материалы определенной …

«Счастье – это нечто, что ты даришь себе. Оно не приходит к тебе само.» — Джон Раттери

«Один раз в году хочется сказать любимым, как они нам дороги. А в остальные 364 дня – тысячи причин сказать им об этом.» — Неизвестный автор

Лучшие статусы для WhatsApp: короткие, прикольные, со смыслом, веселые и смешные. Выбери и установи себе лучший статус дла ватсап.

«Не теряй время на то, что не делает тебя счастливым.» — Неизвестный автор

Где хранятся статусы WhatsApp. Статусы, публикуемые в приложении «Ватсап», сохраняются на протяжении суток. По истечении 24 часов они …

«Если вы не можете летать, бегайте. Если не можете бегать, ходите. Если не можете ходить, ползите. Но что бы вы ни делали, продолжайте двигаться вперед.» — Мартин Лютер Кинг мл.

Как смотреть статусы в Ватсапе (WhatsApp) незаметно — читайте в инструкции на нашем сайте. Рассмотрим все варианты скрытного просмотра опубликованных …

«Один из самых больших секретов счастливой жизни – научиться не обращать внимания на мелочи.» — Неизвестный автор

Что такое статусы WhatsApp? Статус WhatsApp — это формат общения, предназначенный для обмена фотографиями, видео, текстом или GIF. В отличие …

«Счастливые люди не живут без проблем, они просто научились справляться с ними.» — Неизвестный автор

247. 0. WhatsApp обновил функцию «Статус». Например, теперь можно размещать голосовые статусы и выбирать, кому будет доступен просмотр статуса. …

«Быть счастливым – это не означает, что у вас нет проблем. Это значит, что вы умеете справляться с ними.» — Неизвестный автор

Статус WhatsAppВсего лишь восемь лет назад, в феврале 2009 года, мы начали писать первые стр … Пропустить и перейти к контенту

«Счастье – это не цель, а способ жизни.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда жизнь соответствует твоим ожиданиям.» — Неизвестный автор

«Счастье – это не то, что мы ищем на краю земли, оно находится в нашем сердце.» — Будда

«Чтобы быть счастливым, нужно научиться жить в настоящем.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты доволен тем, что есть сегодня, и не ждешь от завтрашнего дня ничего большего.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты находишься в гармонии с собой и окружающим миром.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты можешь быть собой и не притворяться ничем другим.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты можешь делиться своей жизнью с теми, кто тебе дороги.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты можешь забыть о себе и помочь другим.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты можешь наслаждаться каждым моментом жизни.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты можешь любить и быть любимым.» — Неизвестный автор

Жизненные Статусы про гнилых людей

Спасибо, что прочитали нашу статью о Whatsapp статусах! Надеемся, что вы нашли полезную информацию для себя. Не забывайте обновлять свой статус, чтобы друзья всегда были в курсе происходящего в вашей жизни. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады помочь!

Оцените статью
Добавить комментарии