Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Аудио фразы из мультфильмов

5dd0b667cbf37 - Аудио фразы из мультфильмов

Добро пожаловать в мир кино и анимации! Если Вы любите узнавать новое о вашей любимой диснеевской принцессе или желаете услышать известные фразы из последних мультфильмов, то наше предложение для Вас. Мы собрали самые яркие аудио высказывания персонажей знаменитых картин нашего времени. Удивительные приключения и более чем 50 минут необычайных героев — все это доступно теперь для Вашего просмотра.

«Я купил шляпу, а она мне не идет» — Карлсон (Astrid Lindgren)

Количество звуков: 31. Качество: Высокое. Среднее время просмотра страницы: 3 мин 44 секунды. Автор публикации: Jilyaysha. Формат файлов: mp3. Здесь вы можете …

34085 26479 - Аудио фразы из мультфильмов

«Ну, Погоди!» — Волк (Vyacheslav Kotyonochkin)

Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Звуки с крылатыми фразами из советских мультфильмов» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео …

«Кто так говорит?» — Чебурашка (Eduard Uspensky)

00:00 1606444884_15386463642_cartoon-bonk-01 Скачать [32,95 Kb] (cкачиваний: 4738). Тип файла: mp3. Звук "бенг" прыжка мультяшного героя 00:00 1606444948_cartoon …

Статусы надоело все

«Мы сами создаем наши страхи» — Симба (The Lion King)

Звуки и музыка из мультфильма "Ну, погоди!" Количество звуков: 12. Формат: mp3. Качество: высокое. Подробнее. Звуки из мультфильмов. Просмотров: 58 399.

«Ты должен был сказать: ‘У меня есть друг, и он очень большой'» — Эллиот (E.T. the Extra-Terrestrial)

Звуки из мультфильмов; Фразы из кинофильмов; Фразы ставшие мемами; Разговоры по телефону; Фразы автоответчика; Наборы звуков; Редкие звуки; Гороскоп в mp3; …

«Жить в мире, где все сказочные герои живут вместе, было бы так здорово» — Мери Поппинс (P.L. Travers)

Звуки из мультфильмов; Фразы из кинофильмов; Фразы ставшие мемами; Разговоры по телефону; Фразы автоответчика; Наборы звуков; Редкие звуки; …

«Я не забуду тебя, даже если ты забудешь меня» — Пух (A.A. Milne)

Вашему вниманию представлены все аудио нарезки популярных фраз из фильмов и мультфильмов. Доступно онлайн прослушивание, можно скачать и установить в …

«Счастье не в том, чтобы иметь все, а в том, чтобы уметь радоваться малому» — Кот в сапогах (Charles Perrault)

Смешные фразы из мультфильмов — бесплатные аудио материалы для работы со звуком, скачать бесплатно звуки mp3 Библиотека звуков »

«Даже самый маленький человек может изменить ход истории» — Гэндальф (J.R.R. Tolkien)

Фразы из мультфильма — Человек-паук Человек-паук — Смешные фразы из мультфильма аним — Фразы из мультфильмов Малыш и карлсон — …

«Каждый из нас может стать героем» — Бэтмен (Bob Kane)

А пока предлагаем вам почитать самые лучшие фразы из мультфильмов со смыслом. Все наши мечты могут стать реальностью, если у нас хватит смелости …

«Просто доверься своей судьбе» — Мулан (Disney)

«Не упускай свой шанс на счастье» — Аладдин (Disney)

«Главное — не попасться» — Крысолов (Oleg Kovalov)

«Быть честным — это всегда лучший выбор» — Винни-Пух (A.A. Milne)

«Любовь — это самое сильное чувство на свете» — Рапунцель (Disney)

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское» — Кот Матроскин (Eduard Uspensky)

Мерлин Монро цитаты

«Никогда не сдавайся» — Дори (Finding Nemo)

«Лучше быть умным, чем красивым» — Белль (Disney)

«Улыбайся и мир улыбнется в ответ» — Чип и Дейл (Disney)

«Помогая другим, мы помогаем себе» — Король Лев (Disney)

Спасибо за прослушивание наших аудио фраз из любимых мультфильмов. Мы надеемся, что вы насладились этими забавными и запоминающимися фразами. Не забудьте следить за нашими обновлениями и наслаждаться новыми аудио записями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии