Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Над пропастью во ржи афоризмы

5dd0b68f905c3 - Над пропастью во ржи афоризмы

Над пропастью во ржи афоризмы — это название знаменитой книги авторства Джерома Сэлинджера, которая была выпущена в далеком 1951 году. В этой книге собраны все самые яркие и запоминающиеся цитаты из творчества писателя. Если вы хотите окунуться в мир остросюжетных произведений и наслаждаться неповторимыми фразами, то Над пропастью во ржи афоризмы – отличный выбор для чтения!

«Пропасть в ржи — это место, где человек может понять свою жизнь» — Джером Сэлинджер.

Джером Дэвид Сэлинджер. Над пропастью во ржи. «Над пропастью во ржи», также в других переводах — «Ловец на хлебном поле», «Обрыв на краю ржаного поля детства» (англ.

«Время от времени в жизни каждого человека возникает желание стоять над пропастью в ржи» — Питер Страуб.

«Над пропастью во ржи» («The Catcher in the Rye») — роман писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, написанный в 1951 году. Цитаты [править]

«Однажды мы все оказываемся над пропастью в ржи, и нам приходится выбирать, вернуться или рискнуть» — Орхан Памук.

Цитаты из книги «Над пропастью во ржи». Все расфуфырились — воскресенье! Джером Дэвид Сэлинджер , из книги « Над пропастью во ржи ». Холден Колфилд. …

«Над пропастью в ржи рождается смысл жизни и умирание» — Андрей Платонов.

«Над пропастью в ржи можно увидеть все, что скрывалось за горизонтом» — Джон Стейнбек.

Цитаты со смыслом из книги «Над пропастью во ржи» на портале КнигоПоиск. Лучшие цитаты о любви и жизни из романа «Над пропастью во ржи»

«Над пропастью в ржи человек может почувствовать свою ничтожность и в то же время понять величие мира» — Оскар Уайльд.

Цитаты Над пропастью во ржи — это история о подростке, по имени Холден Колфилд, который сталкивается с трудностями переходного …

Интересные статусы для Ватсапа

«Над пропастью в ржи можно понять, что жизнь — это бесконечный выбор между двумя крайностями» — Габриэль Гарсиа Маркес.

Над пропастью во ржи цитаты — это пост, который открывает перед нами мир знаменитой книги Сэлинджера и ее главного персонажа Холдена …

«Над пропастью в ржи можно ощутить, что все наши проблемы — это мелочи в сравнении с бесконечностью вселенной» — Альберт Эйнштейн.

Над про­па­стью во ржи Джером Дэвид Сэлинджер – один из самых популярных и, пожалуй, самый таинственный персонаж новейшей литературной истории США.

«Над пропастью в ржи можно прочувствовать, что жизнь — это бесконечное движение, несмотря на все трудности» — Харуки Мураками.

Над пропастью во ржи — лучшие, красивые и интересные цитаты и афоризмы, собранные читателями сайта Readly. 11. ) подросток, только …

«Над пропастью в ржи можно ощутить, что жизнь — это не только радость, но и боль, потери и разочарования» — Антон Чехов.

Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Над пропастью во ржи от самых разных авторов. Ищете красивый …

«Над пропастью в ржи можно почувствовать, что любовь — это не только радость, но и боль и страдания» — Лев Толстой.

«Над пропастью в ржи можно понять, что жизнь — это бесконечное стремление к совершенству» — Федор Достоевский.

«Над пропастью в ржи можно увидеть, что человек — это всего лишь маленький кусочек вселенной» — Ричард Фейнман.

Афоризмы Петра 1

«Над пропастью в ржи можно понять, что жизнь — это бесконечное движение к новым целям и идеалам» — Генри Дэвид Торо.

Статусы из двух слов

«Над пропастью в ржи можно почувствовать, что жизнь — это бесконечный поиск смысла и ценностей» — Анна Ахматова.

«Над пропастью в ржи можно увидеть, что жизнь — это бесконечное преодоление трудностей и испытаний» — Виктор Гюго.

«Над пропастью в ржи можно понять, что жизнь — это бесконечный выбор между свободой и ответственностью» — Жан-Поль Сартр.

«Над пропастью в ржи можно почувствовать, что жизнь — это бесконечная

Большое спасибо за прочтение нашего поста «Над пропастью во ржи афоризмы». Надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Мы ценим вашу поддержку и надеемся увидеть вас в наших будущих публикациях. Следите за нашими обновлениями и оставайтесь в курсе самых последних новостей и событий. Спасибо и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии