Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о девушке

5dd0b6ad6b37f - Статусы о девушке

Для тех, кто постоянно в поиске вдохновения и подтверждения своих чувств – наша новая статья Статусы о девушке. В ней мы высказываемся о прекрасном поле и пишем статусы, которые точно затронут сердца каждого романтика. С помощью этих статусов можно проявить свое восхищение любимой женщине или поделиться своими переживаниями с друзьями. Не упустите возможность порадовать близких!

«Красота спасет мир» — Федор Достоевский

33 17 мин. Ты девушка в поиске яркой фразы, которая выразит твой характер. Мы собрали лучшие статусы для соцсетей на эту тему. Выбери статус из 150-и необычных фраз! Содержание статьи 1 150 статусов 2 Как девушке выбрать …

34254 101293 - Статусы о девушке

«Пусть твои глаза всегда сияют ярче звезд» — Александр Пушкин

В данном разделе собраны лучшие статусы о девушках. В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе и собака, которой нужен …

Высказывания про бизнес

«Когда девушка улыбается, все вокруг светлеет» — Николай Гоголь

Статусы про девушек Выберите статус про девушек! Топ 50 статусов в теме (Всего: 319) Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое. Прикольные …

«Мудрость женщины — это ее красота» — Федор Тютчев

Статусы про любовь со смыслом; Прикольные статусы про любовь; Статусы для вконтакте про любовь; Статусы про безответную любовь; Грустные статусы про …

«Все женщины красивы, но не все знают об этом» — Коко Шанель

Статусы и цитаты о девушках. Девушки и парни частенько друг друга не понимают. Девушки говорят, что им легче решить задачу по математике, чем …

«Женщина — это цветок, который нужно любить и заботиться о нем» — Виктор Гюго

6 Красивые статусы для девушек Направь меня, Господи, куда нужно, потому что куда не нужно — я сама влезу Мне все равно, какая сейчас мода, мой статус по …

Мать Тереза высказывания

«Красивая душа делает женщину еще прекраснее» — Андрей Тарковский

Дерзкие Прикольные О самом наболевшем Женские статусы о высоком Классные статусы для девушек со смыслом Прекрасное для прекрасных Статусы …

«Женщина — это тайна, которую нужно раскрывать каждый день» — Иван Тургенев

Статусы про девушек. Мудрые мысли, интересные высказывания, прикольные цитаты, стихи, шутки и статусы для социальных сетей про девушек. …

«Красота женщины — это ее сила» — Софи Лорен

Но самый популярный и классный вариант для статуса — высказывание о самой себе. Собрали 150 крутых статусов про себя. Выбирайте. Статусы о себе …

«Женщина — это мать, жена, подруга и сестра, которых нужно беречь и любить» — Лев Толстой

В статусах про девушек и женщин обворожительность, непосредственность, непредсказуемость, красота, интуиция, красноречие, многоречие, скромность, …

«Красивая женщина всегда оставляет след в сердцах людей» — Оскар Уайльд

«Красота женщины — это не только ее внешность, но и ее душа» — Марлен Дитрих

«Женщина — это цветок, который нужно поливать любовью и заботой» — Людмила Гурченко

Пословицы и поговорки про цифры

«Когда женщина улыбается, мир становится прекраснее» — Орхан Памук

«Красивая женщина — это символ любви и красоты» — Константин Бальмонт

«Женщина — это муза, которая вдохновляет на творчество» — Сергей Есенин

«Красивая женщина — это подарок от бога» — Виктория Абрамчук

«Женщина — это драгоценный камень, который нужно беречь и ценить» — Самуил Маршак

«Красота женщины — это ее самое ценное достояние» — Эдит Пиаф

«Женщина — это воплощение любви, добра и красоты» — Анна Ахматова

Спасибо, что прочитали этот пост о статусах о девушке! Надеемся, что вы нашли что-то интересное и полезное для себя. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, оставьте их в разделе комментариев ниже. Мы всегда рады услышать ваше мнение и обратную связь. Следите за нашими обновлениями и подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новые публикации!

Оцените статью
Добавить комментарии