Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Никола Тесла цитаты

5dd0b6bab1246 - Никола Тесла цитаты

Добро пожаловать в мир цитат Николы Теслы — одного из самых ярких умов XX века! Этот знаменитый физик, инженер и изобретатель оставил после себя не только значительный научный наследие, но и множество мыслей, которые продолжают вдохновлять людей со всего мира. В данном посте вы найдете лучшие цитаты Николы Теслы на различные темы жизни — от науки до любви и человечества. Представляем вашему вниманию Никола Тесла цитаты.

«Изучение природы – это главное занятие человека.» — Никола Тесла

2 Всё, что я когда-либо делал — я делал для человечества; ради мира, в котором не будет унижения и притеснения бедных со стороны богатых. мир, мироздание человечество цитаты про себя 34

34291 139598 - Никола Тесла цитаты

«Никогда не останавливайтесь на достигнутом.» — Никола Тесла

2 Приписываются 3 Цитаты о Николе Тесла 4 Источники Цитаты [ править] Я не тружусь более для настоящего, я тружусь для будyщего. Я наконец …

34291 139606 - Никола Тесла цитаты

«Всякая сила, воздействующая на материю, мыслительно производит волнение в эфире.» — Никола Тесла

Цитаты Николы Теслы 421 89 18 Никола Тесла Nikola Tesla 22 В избранное 27 634 Об авторе Книги 46 Рецензии 42 Истории 1 Цитаты 133 Подборки 61 Изображения 2 …

34291 139607 - Никола Тесла цитаты

Статусы в вк со смыслом

«Все, что я делаю, я делаю ради науки.» — Никола Тесла

213 Если бы ваша ненависть могла быть превращена в электричество, это осветило бы весь мир. Ненависть 207 Парадоксально, но все же верно сказать, …

«Я не изучаю, я открываю.» — Никола Тесла

Я могу объяснить многое. 2. Добавил Кемран Дагестанский 22.04.18. Прошу потомков помнить о том, что Никола Тесла не имеет отношения ни к одной человеческой …

«Будущее науки связано с раскрытием тайн эфира.» — Никола Тесла

Никола Тесла: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты Категории Авторы; Новая публикация … (1908)» — …

Цитаты Автостопом по галактике

«Моя наука – это моя жизнь.» — Никола Тесла

В этой статье собраны наиболее интересные цитаты Николы Теслы, мудрые мысли о науке, изобретениях, людях, деньгах и т.д. Цитаты взяты из его книги «Дневники. Я …

«Наука — это не способ сбогатеть, а способ обогатить душу.» — Никола Тесла

Никола Тесла (Nikola Tesla; 1856 — 1943) — лучшие цитаты и афоризмы (85 цитат) по рейтигу пльзователей. Этот сайт лучше всего просматривать в современном …

«Мысль может изменять материю.» — Никола Тесла

Читайте цитаты Николы Теслы о его жизненной философии в статье. Рубрики … О великом изобретателе ХХ века по имени Никола Тесла ходит множество легенд. Даже сейчас исследователи-биографы …

«Чтобы достичь большего, нужно думать о большем.» — Никола Тесла

1. Действието дори на най-малкото същество на планетата води до промени в цялата Вселена. 2. Моят мозък е само приемник. В космоса има …

«Наука не знает границ, и я не остановлюсь перед ними.» — Никола Тесла

«Ключ к пониманию всей природы заключается в понимании эфира.» — Никола Тесла

«Лучший способ предсказать будущее — это изобрести его.» — Никола Тесла

«Успех — это результат терпеливой работы и нескончаемого упорства.» — Никола Тесла

«Мысли могут быть превращены в энергию.» — Никола Тесла

«Ничто не может препятствовать настоящему научному исследованию.» — Никола Тесла

«Мысли являются существенными элементами всей материи.» — Никола Тесла

«Наука — это процесс поиска истины, а не ее нахождения.» — Никола Тесла

«Чтобы понять природу, нужно открыть свои глаза и уши.» — Никола Тесла

Грустные Статусы про друзей предателей

«Наука — это бесконечное исследование, которое никогда не заканчивается.» — Никола Тесла

Спасибо за прочтение цитат Николы Теслы! Надеемся, что они вас вдохновили и помогут вам в вашей жизни и работе. Никола Тесла был великим ученым и изобретателем, который внес огромный вклад в науку и технологию. Его цитаты до сих пор вдохновляют людей по всему миру. Если вы хотите узнать больше о жизни и научных достижениях Николы Теслы, не стесняйтесь исследовать его биографию и труды.

Оцените статью
Добавить комментарии