Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Корейские фразы для общения

5dd0b717822b4 - Корейские фразы для общения

Приветствую! Если вы хотите научиться говорить по-корейски, эта статья то, что вам нужно. В ней мы представим несколько полезных фраз и слов для общения на корейском языке. Вы сможете использовать эту информацию при посещении Кореи или при общении с корейцами. Будьте уверены, что знание базовой лексики даст вам больше уверенности и откроет дополнительные возможности для культурного погружения. Приятного чтения!

«Как дела?» — Аноним

Блог. 30 разговорных фраз для свободного общения на корейском. Давайте разберём 30 разговорных фраз, которые корейцы часто используют в повседневной речи. Эти фразы помогут сделать вашу речь …

34534 24407 - Корейские фразы для общения

«Я не говорю по-корейски.» — Аноним

Русско-корейский разговорник для туристов. Русско-корейский разговорник — краткий справочник популярных фраз и …

34534 24408 - Корейские фразы для общения

«Спасибо.» — Аноним

Корейцы всегда ценят первое впечатление, которое произвел их новый знакомый. Поэтому приветственные фразы – это самые важные слова в корейском языке. Разговорными выражениями следует пользоваться при беседе с близкими приятелями, а официальные подходят для любого случа…

34534 24411 - Корейские фразы для общения

«Пожалуйста.» — Аноним

Корейские фразы с переводом и транскрипцией. Корейские слова. Основные корейские фразы для общения; Русско-корейский разговорник; …

34534 24416 - Корейские фразы для общения

«Меня зовут…» — Аноним

Фразы на корейском языке, которые пригодятся в путешествии. Корейцы щепетильно относятся к правилам вежливого общения, особенно в отношении …

Цитаты Мать Тереза

«Как Вас зовут?» — Аноним

Корейские фразы с переводом и транскрипцией. Корейские слова. Основные корейские фразы для общения

«Где находится туалет?» — Аноним

Корейские фразы для общения. Основные корейские фразы и слова с переводом и транскрипцией. Корейские фразы для общения. Сегодня корейский язык набирает огромную …

«Сколько стоит это?» — Аноним

Корейские фразы с переводом и транскрипцией. Корейские слова. Основные корейские фразы для общения; Приветствия на корейском языке; Полезные …

Черный юмор афоризмы

«Я не понимаю.» — Аноним

Полезные корейские фразы и слова для общения. Я не понимаю. — 나 몰에개습니다. — на мурэгесымнида. Вы говорите по-русски? — 러시어 말아요? — рощио мараё? Я …

«Извините.» — Аноним

«До свидания.» — Аноним

«Как добраться до…» — Аноним

«Какие достопримечательности здесь есть?» — Аноним

«Можно узнать WiFi пароль?» — Аноним

Цитаты о живописи

«Что посоветуете поесть?» — Аноним

Фразы Дружко

«Сколько времени?» — Аноним

«Когда открывается/закрывается…» — Аноним

«Можно заплатить картой?» — Аноним

«Где можно купить сувениры?» — Аноним

«Как погода?» — Аноним

Спасибо, что ознакомились с нашими корейскими фразами для общения! Если вы хотите продолжить изучать язык, то рекомендуем посмотреть наши другие материалы или найти подходящий курс. Не бойтесь практиковать свои знания и учиться новому, это поможет вам стать более уверенным в общении на корейском языке. Удачи в изучении!

Оцените статью
Добавить комментарии