Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для мужчин со смыслом

5dd0b72bb6f85 - Статусы для мужчин со смыслом

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной подборкой статусов для мужчин со смыслом. В этом списке вы найдете как философские размышления о жизни и настоящей любви, так и юморные зарисовки на тему отношений и повседневных проблем. Надеемся, что эти цитаты будут для вас не только красивыми словами, но и руководством к действию или просто хорошей порцией позитива на день. Приятного чтения!

«Мужчина должен быть мужчиной, а не копией женщины.» — Неизвестный

Порой хочется написать в статусе что-то дерзкое, ироничное, брутальное, крытое, смелое, нахальное и интересное в статусе. Вот отличный список статусов для сильных мужчин, которые не боятся бросить вызов или смотреть на мир с иронией. 1. Я всегда улыбаюсь, вне зависимости от … See more

«Мужчина не тот, кто сильнее, а тот, кто правильно использует свою силу.» — Махатма Ганди

В данной подборке собраны статусы для парней со смыслом. У нас с друзьями разные родители, но это не мешает нам быть братьями.

«Мужчина должен быть решительным, но не грубым.» — Неизвестный

100+ Статусы про мужчин и их поступки (со смыслом) Мой секрет Что написать Оригинальные статусы про настоящих мужчин (100+ идей) Оригинальные статусы про настоящих мужчин (100+ идей) Коллекция статусов про мужчин Со смыслом Прикольные Оригинальные Цитаты Смешные Мужчины часто говорят, …

«Мужчина должен быть готов к защите своей семьи и близких.» — Неизвестный

В данной подборке собраны статусы про мужчин со смыслом. Мужчины как огонь, которым греешься и на котором готовишь пищу, но при неосторожном …

«Мужчина должен быть честным и ответственным.» — Неизвестный

Красивые статусы со смыслом короткие. Вот тебе подборку красивых статусов со смыслом, которые можно использовать для любой социальной сети. …

«Настоящий мужчина всегда будет защищать свою женщину.» — Неизвестный

Подборка статусов про мужчин с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Делитесь ими с подписчиками и друзьями.

«Мужчина должен быть готов к трудностям и не бояться рисковать.» — Неизвестный

Цитаты про мужчин со смыслом. Здесь находятся разные статусы и цитаты о сильной половине человечества. — Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и …

«Мужчина должен уважать женщину и её права.» — Неизвестный

Здесь подобраны самые смешные и прикольные статусы о мужчинах со всей необъятной сети интернет. Не стесняйтесь и выбирайте самое лучшее на свой вкус!

«Мужчина должен быть настоящим лидером, но не диктатором.» — Неизвестный

Выберите статус про мужчин со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 24) Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану.

Одноклассники Статусы

«Мужчина должен быть готов к изменениям и адаптироваться к новым условиям.» — Неизвестный

Подборка мудрых, умных статусов, высказываний, фраз со смыслом. Здесь легко можно подобрать новый статус со смыслом на все случаи.

«Мужчина должен быть образцом для своих детей и окружающих.» — Неизвестный

«Мужчина должен быть уверенным в себе, но не высокомерным.» — Неизвестный

Сухомлинский крылатые фразы

«Мужчина должен уметь прощать и быть терпимым.» — Неизвестный

«Мужчина должен быть готов к диалогу и уметь слушать других.» — Неизвестный

«Мужчина должен уметь оценить свои сильные и слабые стороны.» — Неизвестный

«Настоящий мужчина всегда будет защищать и поддерживать своих друзей.» — Неизвестный

«Мужчина должен уметь проявлять эмоции и не бояться быть уязвимым.» — Неизвестный

«Мужчина должен быть эрудированным и развитым.» — Неизвестный

«Мужчина должен уметь находить компромиссы и искать решения вместе с другими.» — Неизвестный

«Мужчина должен быть достойным своей жизни и своего статуса.» — Неизвестный

Спасибо, что остановились у нас на странице со статусами для мужчин со смыслом. Мы надеемся, что вы нашли здесь подходящую цитату или высказывание, которое поднимет вам настроение и даст стимул для размышлений. Не забудьте поделиться этими статусами с друзьями и близкими, чтобы их тоже вдохновить на новые достижения и цели в жизни. Спасибо за внимание и до новых встреч на нашем сайте!

Оцените статью
Добавить комментарии